Другие названия: ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали
Телефоны: +74956639601

Отзывы о компании     ООО Инпласт Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Калининград

2018-09-03 00:00 Аноним, г. Москва
Достоинств никаких нет! Люди сидят без денег! Зарплату заплатили только за август! Люди не идите к ним полное кидалово! ! !
Не надо обманывать людей! З/п мало того что 12 т.р. белая так и ее стали задерживать! Что вы творите? Люди живут на 12 т.р. в месяц!
2018-07-13 00:00 Аноним, г. Москва
В компании работала недолго, но осталась очень довольна работой в очень дружном коллективе, сотрудники все очень отзывчивые и сразу приняли меня как свою, з/п выплачивали всегда вовремя(без задержек), жаль пришлось переехать
недостатков не было
2017-03-26 20:46 Нина Фуфаева, г. Москва
Устроилась на работу, на должность ассистента менеджера по продажам. Моя работа заключается в консультации клиентов по телефону по продукции и услугам компании, подбор оптимального решения для клиентов. У нас очень хороший дружный коллектив, современный офис. Со стороны руководства нареканий не имела, но знаю, что к работе относятся все очень серьёзно. Всегда, за хорошую работу, поощряют бонусами и % к зарплате. Если возникнут проблемы семейные, всегда отпустят с работы. Мне очень нравится…>>
2017-03-12 15:35 Егор Александров, г. Москва
В компанию Инпласт пришел год назад на должность ассистента по работе с клиентами где и сейчас работаю, карьерный рост у них есть и сейчас благополучно сотою на должности ведущего менеджера. Работа интересная, коллектив приятный, руководители адекватные.
2017-02-27 14:03 Руслан, г. Москва
Недавно устроился в компанию должность менеджера по продажам. По сравнению с предыдущим местом работы сразу почувствовал разницу: доброжелательный коллектив, неплохая, а главное, стабильная зарплата, удобный график. Немаловажно, что руководство адекватное.
2017-02-09 20:11 Александра Иванова, г. Москва
Пол года аккаунт-менеджером отработала и к последнему месяцу работы удалось добиться повышения оклада. Начальник оценил мои старания и пошёл на встречу. Но к сожалению пришлось уволиться, так как переехала в Петербург. А в целом от лица сотрудника могу сказать, что работать мне здесь очень нравилось. И начальство человеческое и коллектив попался дружелюбный и зарплата не плохая была.
Нету.
2017-02-03 13:49 Ирина Рыжкова, г. Москва
Работала в этой компании 3 года на должности Ведущий менеджер. Все полностью устраивало. Коллектив хороший, зарплата соответствующая рынку. Начальник не самодур, а очень хороший и понимающий. Удобно было добираться от работы до дома. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Так бы еще работала. Спасибо компании за опыт и знания!
нету.
2017-01-30 22:52 Елена, г. Москва
Хорошая компания. Не скажу, что работа комфортная (работая специалистом по работе с клиентами - со многим сталкиваешься), но вполне достойная и хорошо оплачиваемая. Лично для меня – работа проста и легко выполнима. Сам офис расположен в месте с нормальной транспортной развязкой. И коллектив подобрался нормальный. Когда устраивалась, руководство дало мне время на вхождение в работу и обучение.
Не было
2017-01-25 12:18 Владимир Журавлев, г. Москва
Работал в компании Инпласт более года на должности специалиста по работе с клиентами, работа интересная, платили ЗП во время, стабильно. Условия труда конкурентные, с коллективом и руководством проблем не было. Компания надежная и ответственная.
Претензий к компании не имею, работать у них нравилось.
2017-01-22 12:55 Алексей, г. Москва
Устроился в Инпласт специалистом по работе с клиентами. Зарплата устраивает, график тоже, главное, что все официально по трудовой, отчисления все делают. Коллектив хороший, бывают конечно разногласия куда без них. А так в целом хорошее место, руководство адекватное.
Пока не нашел