Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ооо лигрстрой минск Всего отзывов: 38

2014-03-08 00:45 simenovizh svetik, г. Минск
Не знаю
Да уж в отличии от вас директор агнец божий.Вот он то уж во истину Мужчина.И на много умнее вас всех вместе взятых.Ну уж не знаю на сколько человечнее и прочее если звонки малой сбрасывает.Только разбираться за тебя уважаемый Василий будет он.Последние подтверждения собрали из ваших уст.Заранее прошу прощения перед вашим директором.
2014-03-07 22:45 simenovizh svetik, г. Минск
Не знаю.
Кстати былиб вы поумнее не встревали б.А встряли вот и о вашем директоре энную информацию узнали все.Это ведь со мной вашенский директор захотел познакомится на электронку мне письмо написал с сайта знакомств "туу".
2014-03-07 22:37 simenovizh svetik, г. Минск
Не знаю
Какой нибудь пацан давно бы физиономию вам начистил.А раз она девка значит можно гнобить, издеваться, использовать а затем кинуть как щенка?
2014-03-07 22:17 simenovizh svetik, г. Минск
Не знаю.
Усе сказки уважаемый были проверены и все доказательства в ее пользу.А в вашу сторону минусов если состыковать до Лондона достанут.А ты чамом не тот который унем удлинитель у директора которого сейчас так рьяно защищаешь? Почему бы.Наверное хочешь деньгами Алены поживиться.Так они ж тебе боком вылезут как и отношение к девушке.
2014-03-07 20:49 simenovizh svetik, г. Минск
Не знаю
Парни из "Санвесты"мног порасказывали о вашей бригаде.Как Алена давала вам неоднократно деньги после чего выползали никакие.Что мало давала? И сторожа сказали что кроме девки все почти каждый день выползали никакие.Да кроме прораба еще.Кстати уважаемый не путай дипрессию с шизофренией.И о Алене пораспосили бывший ее работодатель у которого больше года была на глазах и преодичаски по сезону выполняла покраску, какойто там камень ни разу не видел чтоб увлекалась.Как и еще 2е ее бывших директоров сказали…>>
2014-03-07 19:06 Вася Стригнацкий, г. Минск
работаю давно все устраивает.не знаю откуда такие мрази как наташка и светлана могут знать что твориться в внутри компании хотя не трудно догадаться.лена которую я достал из петли и вызвал скорую определили в дур дом где она и познакомилась с вами (наташка исветлана) такие же не далёкие как и сама на рассказывала сказок а вы и рады писать лучше расспросили бы её как она работала как неделями не ходила на работу как пила запоями все её попытки покончить жизнь самоубийством лишь повод привлечь к…>>
2014-03-06 16:09 cimenovizh svetik, г. Минск
Не знаю
Не знаю как с отдыхом.А то что заводит любовниц при жене-точно.Мне на е-мейл пришло письмо с "туу" сайта знакомств от Михаила"желает с вами познакомится".Это с учетом что ни на одном сайте знакомсв не состою.Но куда и уходят деньги кинутых им людей.
2014-03-03 13:37 наталья, г. Минск
Не знаю
Когда хлопцы подыхали с голоду директор преспокойно отдыхал на море.
2014-03-02 16:29 наталья, г. Минск
Не знаю
К тому же для нее не соблюдали нормы переноски тяжестей.Нормы труда и отдыха.И оплата должна быть не сдельная, а сдельно премиальная.
2014-03-02 02:50 наталья, г. Минск
Не знаю
Алексей мне еще сказал что из-за того что обещал малой не бросать по работе и помочь матерьяльно а сам малую оттолкнул она и пыталась вскрыть вены.Я полностью согласна директор довел малую до ссуицида.