Отзыв о компании ооо лигрстрой минск
Добавлен: 20:49 07.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: simenovizh svetik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не знаю

Парни из "Санвесты"мног порасказывали о вашей бригаде.Как Алена давала вам неоднократно деньги после чего выползали никакие.Что мало давала?И сторожа сказали что кроме девки все почти каждый день выползали никакие.Да кроме прораба еще.Кстати уважаемый не путай дипрессию с шизофренией.И о Алене пораспосили бывший ее работодатель у которого больше года была на глазах и преодичаски по сезону выполняла покраску,какойто там камень ни разу не видел чтоб увлекалась.Как и еще 2е ее бывших директоров сказали то-же самое.Как и по работе притензий к ней никаких.И управляема если не находится под действием страха или отчаянья.Да и с этим вполне можно справится-тепло,поддержка,отвественность за других.Ты видимо сам колеса принимаешь раз о таблетках заговорил.Хочешь позвони Алене попроси чтоб дала.Ее таблетки-антидиресанты которые ей назначает врач.Да видимо Алена мало вам давала на пропой.Или письки пожалела?

# simenovizh svetik2014-03-15 12:56:40
А у малой с предыдущих мест работы.Госсударственных!!! 2ве хараатеристики где сказанно"зарекомендовала себя с положительной стороны.за время работы наружений трудовой и производственной дисциплины не было.Добра,участлива.Трудолюбива."Даже непосредственно на работе ей повышали разряд.
# simenovizh svetik2014-03-07 23:39:49
Точно мужланы хуже баб.Встревая показываете великий ум.Наоборот всем показываете какие вы мужланы,и уроды моральные.
# simenovizh svetik2014-03-07 23:36:53
Эй парень ты чтото путаешь.А прежде чем писать мы все узнали.А с Алексеем,Виталием и его женой Виола по телефону называла она при нас нормально разговаривала.Так что засунь те ка свои язычки пока боженька не отрезал.И ее 6 миллионов боком вам вылезут.
# Вася2014-03-07 23:06:33
шиза тебе уже не помочь когда это ты мне давала на пропой, а пизда твоя вонючая ни кому на не упала разве что Виталику да и твоим уебкам толя и леша которые действительно тебя бросили и правильно сделали теперь ты маразота, один на один, со своими выдуманными подругами светик и наташка, ты мать родную достала, она тебя как подлую,конченую,продажную тварь из отчего дома выперла так тебе и надо,ты это заслужила ты не только мать достала и ребенка своего которого у тебя забрали в приют за то что ты пьянь и не смотрела за ним скоро всех достанешь и откуда в тебе столько говна .Я удивляюсь как это ещё Миша терпит всё то что ты творишь хотя ему не до тебя, он дал мне ещё денег что бы я передал тебе но ни копейки не дам соси болт и пускай тебя греют твои подруги,продолжай писать и сосать,сосать,сосать на всю твою хуйню буду отвечать я потому как я знаю про тебя все и все что ты творила на стройке
# simenovizh svetik2014-03-07 21:20:41
Хлопец давно б уже физиономию вам начистил.А раз она девка значит можно над ней издеваться,гнобить,использовать и кидать как щенка.Да.Не ты ли удлинитель у своего директора вынес?
# simenovizh svetik2014-03-07 21:17:12
И в больнице так же помогала всем кто слабее всех.Ничего не прося в замен.И выполняла если что-то просили санитарки.А вы истиные мужланы.Так отнестись к девченке.Использовать и кинуть как щенка.Вам же ее деньги и отношение к ней боком выйдут.
# simenovizh svetik2014-03-07 21:09:59
Да кроме этого еще сказали "отвественна и нежный,ласковый котенок,сама трупом ляжет но в беде не оставит".А вам видимо мало давала на пропой.
# simenovizh svetik2014-03-07 20:54:53
Кстати номера бывших дал нам Алексей.Он все номера ее телефонов переписал.