Отзыв о компании ооо лигрстрой минск
Добавлен: 13:37 03.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не знаю

Когда хлопцы подыхали с голоду директор преспокойно отдыхал на море.

# simenovit svetik2014-03-18 12:27:24
Владимир позвольте узнать.А вы свои трусы черные от грязи начали сами стирать или обзаведясь пассией эту работу предоставляете ей? Если думаешь что "убил"Алену своей двуличностью то ошибаешься.Михаил предал ее,а на вас ей пофиг.Вы ее только подзадорили чтоб дала ЦУ Наталье написать на УДФР.Володенька а можно ли вам напомнить что вы опровергли положительный отзыв ангела в самом начале.
# simenovit svetik2014-03-07 13:52:33
Я и так вижу что вместо того чтоб помочь,поддержать более слабых.Вы только гнобите,унижаете,издеваетесь и наживаетесь на них.
# simenovit svetik2014-03-06 23:29:58
С кем ебаться интересней тому и жопу лижешь.А аноним то не ты часом.Сначала аноним затем Володя.Ты вообще за то как она вас поддерживала на руках девку носить Должен.А ты оказывается еще та тварь поганая.
# simenovit svetik2014-03-06 23:04:46
Пусть и Алексей в силу возраста маразматик.Но парни из "Санвеста",дежурный сантехник,дежурный не скаладе балонов в своем уме.
# simenovit svetik2014-03-06 22:50:53
Ты на руках должен ее носить.А ты получается тварь похлеще других.Жополиз.
# simenovit svetik2014-03-06 22:45:46
Часом на тебе Владимир малая продукты,сигареты покупала,на проезд давал?Ну тогда ты вообще самая последняя тварь.
# simenovit svetik2014-03-06 22:21:13
Парень на ее месте давно б физиономию начистил.А она девка,заступиться не кому так все можно?И обещать,использовать потом как щенка кидать.И издеваться?Твари вы твари.
# simenovit svetik2014-03-06 22:05:52
Хлопцы с "Санвесты"то-же ненормальные?Утверждают что хлопцы пару раз у них отдолжали так и не отдали.И видели как Алена хлопцам раза 4 давала после чего со штукатурной станции те выползали никакие.И ненормальный дежурный сантехник который сказал что 2е хлопцев жили более 4 х недель в бытовке без света,газа и сдыхали с голоду загоняя электроинструмент.Потом и малую туда засунул-в холоде,без электричества без продуктов и денег-больше 2х недель.И ненормальный с дежурки где балоны храняться-принес малой печенье и чай заставил поесть и очень сильно возмущался(расказывая Натале)таким начальством.
# simenovit svetik2014-03-06 21:29:24
Я смотрю еще один мужлан.Заступничек.Первое кто чем болеет не твоето уж собачье дело.Во вторых-чтоб никто не знал нужно выполнять свои обещания.Тем более что девушка по работе делала для директора все.Или у директора память отшибло?Тем более что за девченку заступиться кроме пенсионера да нас не кому.А с парнем так поступили бы быстро физиономию разукрасил бы.В третьих-не издеваться,не унижать девушек особенно если доверяет и расчитывает и не кидать.А видеть вас не обязательно и так понятно мужланы и уроды.Если обещали и не выполнили.Если даже в больнице удалось довести девченку до нервного срыва.Да.И кроме антидипрессантов ей не дают.Не путайте уважаемые мужланы дипрессию с шизофренией.
# simenovit svetik2014-03-06 16:00:02
Не знаю как с этим.А то что кроме жены заводит любовниц точно.Мне не е-мейл пришло письмо."Хочу позакомиться"с сайта знакомств"туу".
# Володя2014-03-06 11:26:40
женщина я понимаю что у вас не все дома и вы лечитесь в псих больнице в месте с леной от обострений шизы так лечитесь зачем писать хуйню услышанную от больного человека склонного к суецыду какие хлопцы голодали какое на море не чем заняться пишите про себя а не а тех людях которых вы в глаза не видели всего хорошего выздоравливайте и не видитесь на поводу у психически больного человека