Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь

ок! ! ! !
согласен
2014-08-05 22:20 дима, г. Минск
Нету
Аны мне да сих пор не заплацили
2014-05-22 00:36 simenovizh svetik, г. Минск
Гарантирую! ! ! Если с девченкой что нибудь случится сама лично разрушу вашу шарашкину контору и посажу! ! !
Уроды! ! ! Убийцы! ! !
2014-05-21 22:37 simenovizh svetik, г. Минск
С каких это пор.В лесу волки чтоли сдохли?
Наживаются на людях.На тех которые себя в гроб загонят терпят боль, работая на убойных обезбаливающих лишь бы конторе было хорошо.На слабых и беззащитных.
2014-05-19 15:17 Аноним, г. Минск
Много объектов, высокая зарплата
Не оплачивают проезд
2014-05-03 20:50 simenovizh svetik, г. Минск
УЕБКИ И ПИДОРЫ ТЕ КОМУ СОБСТВЕНЫЕ ШКУРЫ ДОРОЖЕ ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ, ТЕ КОТОРЫЕ РАДИ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ ОБЕЩАЮТ ЗАТЕМ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ КИДАЮТ, ТЕ КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ДРУГИХ! ! ! ---------
УЕБКИ И ПИДОРЫ ТЕ КОМУ СОБСТВЕННЫЕ ШКУРЫ ДОРОЖЕ ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ, ТЕ КОТОРЫЕ РАДИ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ ОБЕЩАЮТ А ЗАТЕМ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ КИДАЮТ, ТЕ КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ДРУГИХ! !
2014-05-03 19:27 simenovizh svetik, г. Минск
А нефиг людей использовать для личной наживы, обещать и кидать! ! ! ! ! Поделом! ! ! ! Белые пушистые.Ручки то вашенские в чужей крови.
А нефиг людей использовать в целях личной наживы, обещать и кидать! ! ! ! Поделом! ! ! ! Белые пушистые.Ручки то вашенские в чужей крови.
2014-03-08 03:15 simenovizh svetik, г. Минск
Не знаю
И уж в отличии от вас здоровых.Тупых лбов.Девченка имеет серьезное заболевание суставов приводящих к инвалидности, пролапс митрального клапана-сердце и не исключено щитовидка шалит судя что одевается как капуста.
2014-03-08 00:49 simenovizh svetik, г. Минск
Не знаю
А вы показали свое истиное лицо.Лицо мужланов, уродов и тварей.