Отзыв о компании ооо лигрстрой минск
Добавлен: 19:06 07.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Вася Стригнацкий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

работаю давно все устраивает.не знаю откуда такие мрази как наташка и светлана могут знать что твориться в внутри компании хотя не трудно догадаться.лена которую я достал из петли и вызвал скорую определили в дур дом где она и познакомилась с вами (наташка исветлана) такие же не далёкие как и сама на рассказывала сказок а вы и рады писать лучше расспросили бы её как она работала как неделями не ходила на работу как пила запоями все её попытки покончить жизнь самоубийством лишь повод привлечь к себе внимание таких попыток было очень много все даже и не вспомнишь я теперь жалею что не рассказал сразу шефу а её выходках я понимаю что лена тяжело бальная на голову женщина и ей трудно помочь но мы всей бригадой пытались но без результатов смотрите женщины что бы и вы не остались крайними когда вас выпишут с психушки она как мозоль в покое вас не оставит хотя вы ей ни чего не должны понятно жалко человека мое мнение что она сама во в сём виновата алкоголь в месте с непонятными таблетками к хорошему не приведут делайте выводы

# simenovizh svetik2014-03-07 21:37:20
А может сторожа врут "...почти все кроме девушки и прораба выползали никакие".Мабыть сам на колесах сидишь раз о таблетках заговорил."У кого что болит,тот о том и говорит".Хочешь попробовать?Позвони Алене пусть даст на пробу.
# simenovizh svetik2014-03-07 21:31:15
Видимо мало Алена давала ентим мужланам на пропой.Али парни из "Санвесты"будут врать-"..девушка не однократно давала деньги помле чего выползали никакие".А не ты ли у своего директора которого так рьяно защищаешь вынес удлинитель?