Отзыв о компании ооо лигрстрой минск
Добавлен: 16:09 06.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: cimenovizh svetik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не знаю

Не знаю как с отдыхом.А то что заводит любовниц при жене-точно.Мне на е-мейл пришло письмо с "туу" сайта знакомств от Михаила"желает с вами познакомится".Это с учетом что ни на одном сайте знакомсв не состою.Но куда и уходят деньги кинутых им людей.

# angel2014-03-19 12:18:45
И когда ж успел передать?Почтовым голубем что ли?Так видать не туда голубя отправил.А Дима то-же почтовым голубем отправлял?Может дедализированую рампечатку звонков сделаем?
# angel2014-03-16 13:41:00
Да....Владимир батькович....Разочарована в табе"солнышко"..Не ожидала что девочки окажутся правы.Что во истину ты двуличный.А хотела племяшке твоей сделать подарок-старый,рабочий телефон отдать чтоб дите не чувствоволо себя при виде у сверстников телефонов отщепенцем..
# simenovizh svetik2014-03-12 22:55:58
Вот чтоб нажиться на девченке использовать ради наживы утсраивало все.Ни один директор не будет держать и недели если люди плохо работают.А она однако ж не один месяц работала.
# simenovizh svetik2014-03-12 22:46:23
Васылый а ты ж це хто таки?Наслышаны.Наслышаны.Якобы за брыгадыра у малолеток был.Тоесть скакал перед начальством,жопу лизал пытаясь заслужить звание брыгадыра,да вот слушались тебя только сопливые мелолетки.И сейчас ж...рвешь кудаж ты без директора как его величать Михаил что ли?Беж него ты ж пропадешь.Если ж ты такой брыгадыр так чего же ты подсобника пьяного,никакого,а тот еще и курил кинул в бытовке?А вывела то его за теоиторию Алена.Чтоб директору не пришлось отвечать,мело ли что.Али это не обязаность бригадира?
# simenovizh svetik2014-03-07 23:58:22
Когда ж ты Алене передал то.Если из бытовки как Алексей сказал забрал к себе чтоб присматривать и не дать умереть от анорексии,потом неделю была в больнице,затем снова у Алексея потом снова в больнице потом пока Алесей 2 недели был в больнице у его подруги Жанны под присмотром,сейчас снова у Алексея.
# simenovizh svetik2014-03-07 23:23:30
Уважаемый Владимир я уж не знала что у вас то было что-то.У другом то плане имела ввиду.Аноним и ты-сначала пишешь одно затем другое.А в больницу девченка приеха чистенькой и в душ ходила каждый день.И ваш директор когда ее сунул в студеную бытовку от еды отказалась,зато когда на счет душа предложили с удовольствием согласилась.Или охраник баллонов будет врать?Да и дите на коттедже ей не доверили б еслиб сомневались да и сама бы не поехала малая позвони ка Алексею спроси номерок и узнай.А ты уважаемый Василий как не стыдно.Все ее бывшие директора говорят что и сейф с деньгами при ней оставляли забыв закрыть,и на коттедже в открытую сколько раз Виолетта забывала кошелек оставляла и электроинструмент возила в ремонт и ни разу ни копейки не пропало,ни разу когда с ней рамчитывались не говорила что еще что-то должны.Так что уважаемый Василий пиздючий язычек засуньте.Что мало Алена на пропой вам давала,продукты,сигареты покупала чтоб с голоду не сдохли.Вам же боком вылезут ее 6 миллионов.И язычки за пиздеж поотсыхают.
# Володя2014-03-07 21:27:02
лена ты ебанатка! зачем ты рассказала про нас? я же тебе писал, что встретил девушку и собираюсь жениться. у самой жизнь не клеится так ты и мне портишь. кстати чесотка прошла.торба твоя на Мавра еть и забирай. а ты светик Блядь гатовся я по фоткам знаю где ты пенсия любишь гулять. пизда тебе будешь жить в больнице дочка с внучкой будут навещать апельсины прынасить ха ха ха а лена
# Вася2014-03-07 21:03:36
бабы вы совсем ебанулись дала не дала она мне предлагала и пол стройке ни кто на её не позарился она же неряха за собой не следит и вообще похоже но чудо в перьях жил с ней в Витебске в одной квартире так та за неделю не разу в душ не сходила ни трусы постирать ни себя помыть там заразы не хватало лечись потом Володя посей день чешется девке 35 а видон просто пиздец да что я вам объясняю вы и сами видите хорош глумиться над леной да и что бы вы не думали плохо об моем шефе это чудо он рассчитал 2 мил два раза я лично передал 1мил Дима и до того я видел как ей давали деньги
# simenovizh svetik2014-03-07 17:41:48
Если она девченка и слабее вас значит позволяется все?И унижать и использовать а потом кидать как щенка?Твари вы.Погань.
# simenovizh svetik2014-03-07 16:22:28
А я на группе.Наталья то-же група.Алексею я общалась с ним по телефону-67,его товарищу наверное-69.Вот теперь понимаю почему у нормальных девок не стоит на мужиков.Пообщавшись с такими мужланами и тварями точно зависнет на пол шестого.
# simenovizh svetik2014-03-07 16:09:52
А какая я блядь?Дочку вырастила.Замуж отдала.Внук растет.А это не ты часом жополиз и не тот часом которым Алена расказывала как помогла.Благодаря ей не сдохли с голоду.На руках девченку должны носить.А оказывается ваша благодарность в том что свезли ее рюкзак с ее принадлежностями.А сейчас грязью поливаете.Защитничек.Жополиз.Другого имени для тебя и нет как только последняя тварь.Чамом не ты аноним,а сейчас Володя?Кто ебет тому и жопу лижешь?
# Володя2014-03-07 15:18:47
скоро светик вся твоя родня узнает какая ты блядь надеюсь ты меня не забыла и моего друга
# simenovizh svetik2014-03-06 20:33:07
Дала или нет это уж их дела.Но так как он отнесся к девушке.После этого мужиком не назовешь.УРОД.Не иначе.
# наталья2014-03-06 20:07:39
Так может у Алены просил,а она не дала?Потому и мстит.
# simenovizh svetik2014-03-06 16:53:00
И деньги пока люди голодают.Уходят на любовниц.
# simenovizh svetik2014-03-06 16:11:16
Точнее видимо и уходят деньги кинутых им людей.