Другие названия: Топномер ру
Сайт:  topnomer.ru

Описание деятельности:  Компания "Золотые номера Москвы" телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения, как корпоративным, так и физическим лицам в Московском регионе. Более 7 лет успешной работы позволило нам стать официальным агентом ОАО Мегафон, ОАО Вымпелком (Билайн), коммерческим представителем ОАО МТС и обладать лицензией официального оператора сотовой связи. Это позволяет нам удовлетворять потребности любого, даже самого взыскательного клиента и удерживать лидирующие позиции на рынке.

Отзывы о компании     Topnomer.ru - Золотые номера Москвы Всего отзывов: 47

2021-01-08 18:10 К**я, г. Москва
Давно хотела себе оригинальный номер. но как-то не было времени и свободных денег. На новый год из-за свалившихся испытаний решила начать все заново, поменяла имидж, жилье и до кучи решила сделать себе подарок. Меня всю жизнь преследует цифра 3, она есть в дате рождения, номере машины, да и по жизни часто её встречаю. Номер с одними тройками не хотелось, но нашла одну забавную комбинацию. Поддержка очень помогла с выбором, за что им отдельное спасибо. Думаю 2021 будет особенным для меня)
2020-10-19 10:44 A**a, г. Москва
Я работаю в сфере услуг визажистом. И мне необходим легкий, запоминающийся номер, чтобы клиенты легко запоминали и могли советовать друзьям / знакомым. Обратилась в данную компанию: мне достаточно быстро предложили целый перечень вариантов. Выбор настолько большой, что я подобрала для себя идеальный номер. По цене вышло вообще недорого. Всем рекомендую.
не нашла
2020-07-13 11:24 З****а, г. Москва
Красивый номера нам нужны были с мужем. Во-первых, мы любим все красивое, а во-вторых, у нас есть небольшой бизнес по организации праздников. Хотелось что бы номер был запоминающимся и респектабельным. Зашли на сайт topnomer. На сайт доходчиво показано как выбрать номер и какому оператору будет принадлежать. Выбрали понравившиеся. Цены тоже не заоблачные. Теперь ходим с золотыми номерами. Клиентов по бизнесу прибавилось.
2020-07-08 15:02 А***м, г. Москва
Обратился в эту компанию первый раз. Посоветовал компаньон. Нужны были корпоративные номера для своих сотрудников, с легкими номерами - это всегда проще и в работе, и для потенциальных клиентов. Ребята в компании очень дружелюбные и специалисты своего дела. Помогли мне подобрать интересующие меня номера. Да и цены приятно удивили - вполне вменяемые. Рекомендую компанию.
2020-06-30 12:20 Аноним, г. Москва
Приобретал в данной компании номера для своих сотрудников, чтобы было проще запомнить. Очень порадовал огромный выбор, это позволило каждому сотруднику выбрать номер, который ему по нраву. Цены тоже относительно не дорогие, но для компании это вполне окупаемо, так как простой номер легче запомнить, соответственно, клиентов гораздо больше. Когда моя организация в будущем будет расширяться, то обязательно закажу новую партию номеров.
2020-06-22 12:37 Аноним, г. Москва
Обращался сюда дважды, покупал номера для своей компании (второй раз, когда было расширение штата). Работаю в сфере недвижимости, сотрудники постоянно общаются с клиентами, для того, чтобы с ними проще было связаться гораздо удобней пользоваться простыми номерами. Услугами компании я доволен, операторы быстро помогают подобрать удобные для меня варианты.
Не выявлено
2020-06-18 21:44 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, для наших сотрудников оформляли красивые, запоминающиеся номера, было в наличии их огромное множество, естественное чем проще и складнее - тем дороже :) каждый сотрудник подобрал себе оптимальный вариант, вышло не сильно дорого. Симки нормальные, отлично и уверенно ловят сеть, ни разу никаких косяков не было с ними, работают без нареканий.
2017-01-17 16:55 Андрей, г. Москва
Работал в компании полтора года. Привел меня сюда друг, он на тот момент месяцев 6 отработал. Откликнулся на вакансию, собеседование назначили на следующий день. Офис очень понравился и само собеседование прошло в комфортной обстановке. Изначально претендовал на вакансию оператора, но уже на собеседовании предложили в офисе с клиентами приходящими работать. Такой вариант мне даже больше понравился, тем более, что опыт небольшой в этом был уже. На работу оформили официально, зарплата белая. За…>>
Не нашёл
2016-11-14 01:12 Елена, г. Москва
Работала оператором в Золотых номерах уже больше года, для меня это огромный срок. Место работы не первое, поэтому есть с чем сравнивать. До этого нигде дольше полугода не задерживалась. Никак не удавалось с учебой состыковать. А Золотые номера отличный вариант заработка, подработки для молодых и активных. График для меня удобный (2\2) и работать можно, и учиться, и даже погулять успеть. Работа интенсивная, прохлаждаться не когда, звонков достаточно, да и руководство требовательное, в…>>
Клиенты разные попадаются. Иногда очень тяжело себя сдерживать, но по телефону этого не видно, главное голос «держать». Здесь главное спокойствие и только спокойствие, и на себя не переносить негатив. А это только с опытом приходит. В общем если любите людей, много общаться и обладаете огромным терпением и готовы постоянно учиться, то работа, то что надо.
2015-11-16 17:24 Максим, г. Москва
Работать в золотых номерах начал примерно с середины мая.Зарплату получаю без задержек, в полном объеме.Отдельно хочется отметить период стажировки, в который мне доходчиво объяснили и показали основные принципы работы.
Не заметил