Другие названия: Топномер ру
Сайт:  topnomer.ru

Описание деятельности:  Компания "Золотые номера Москвы" телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения, как корпоративным, так и физическим лицам в Московском регионе. Более 7 лет успешной работы позволило нам стать официальным агентом ОАО Мегафон, ОАО Вымпелком (Билайн), коммерческим представителем ОАО МТС и обладать лицензией официального оператора сотовой связи. Это позволяет нам удовлетворять потребности любого, даже самого взыскательного клиента и удерживать лидирующие позиции на рынке.

Отзывы о компании     Topnomer.ru - Золотые номера Москвы Всего отзывов: 47

2015-06-04 17:21 Сергей Безменов, г. Москва
Очень хорошая компания, со светлым будущем! Отличный колектив, достойная оплата! Все на высшем уровне!
нету
2015-06-04 11:50 Сергей, г. Москва
Работая в этой компании я ходил на работу как на "праздник", колектив просто супер, руководство адекватное, професиональное! В компании практикуется система штрафов, но её используют если сотрудник уж сильно провенился! ! Не хотелось уходить, но пришлось, так как от дома очень далеко было и ехать долго надо было!
за 4 месяца работы не обнаружил
2015-05-30 21:00 Семен Иванов, г. Москва
Уже давно работаю в Золотых Номерах Москвы и вообще никаких нареканий к месту работы не имею, хотя работа у меня не простая, я в отделе по работе с Клиентами, а люди все разные, одни бывают начинают истерить на пустом месте, но в общей массе конечно все клиенты довольны, так как мы профессионалы своего дела.
Не припомню
2015-05-25 20:49 Елена, г. Москва
Проработала более года в офисе компании Золотые Номера Москвы и у меня остались только хорошие воспоминания. Коллектив дружный, руководство понимающее. Ушла исключительно по семейным обстоятельствам и обязательно вернусь работать обратно, когда смогу.
2014-03-12 09:48 Ну и жопа Евгений, г. Москва
нет этих положительных сторон Руководитель отдела обслуживания тупая хохлушка. Без разрешения на работу и легальных оснований, домогающаяся до мужской половины работников и посетителей, генеральный директор пляшет под дудку явно нерусского человека. Номера все продают блокироавные. Полная жопа.
Хуже некуда, работой это не назовешь Все влевую платят оклад минимальный отношение хамское.
2013-10-17 11:04 Аноним, г. Москва
Компания находилась близко к дому и недалеко от метро
История со мной в этой компании приключилась довольно-таки интересная. Проработал я там всего один (! ) день :) Причём в этот день я просто принимал работу от своего предшественника. Уход предшественника HR (кстати, HR - очень хороший, резко контрастирует с окружающим её персоналом) объяснила тем что "он не совсем понимает техническую сторону", хотя пообщавшись с предшественником, понял что это совсем не так. Сам же менеджер сказал что уходит добровольно, потому что ему мало платят. Короче…>>
2013-06-25 13:22 Аноним, г. Москва
Молодой, дружный коллектив. Никогда не задерживается зарплата ! Лояльное руководство. Интересные задачи.
Для кого то может показаться странным, но отрицательных сторон работы в компании не нашел.