Другие названия: Топномер ру
Сайт:  topnomer.ru

Описание деятельности:  Компания "Золотые номера Москвы" телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения, как корпоративным, так и физическим лицам в Московском регионе. Более 7 лет успешной работы позволило нам стать официальным агентом ОАО Мегафон, ОАО Вымпелком (Билайн), коммерческим представителем ОАО МТС и обладать лицензией официального оператора сотовой связи. Это позволяет нам удовлетворять потребности любого, даже самого взыскательного клиента и удерживать лидирующие позиции на рынке.

Отзывы о компании     Topnomer.ru - Золотые номера Москвы Всего отзывов: 47

2024-03-04 23:23 К****л, г. Москва
Хотелось подобрать красивый и запоминающийся номер. В итоге подходящий для себя нашел здесь. Комбинация цифр мне сразу понравилась. Все легко запоминается. Спасибо, что быстро оформили мой заказ. Согласовали мы день доставки. Главное, что номер рабочий. Пока никаких сбоев. Спасибо курьеру, что быстро все доставил. Да и по цене вышло адекватно. Спасибо.
Не заметил пока
2023-05-20 01:27 И**а, г. Москва
Сменила формат работы. Перешла на частную практику. Приобрела здесь конкретно для работы новый номер с уникальной комбинацией, которая легко воспринимается и запоминается. Вроде бы деталь, но тоже важная для рекламы и выстраивания стабильной связи с клиентами, потенциальными и действующими. Сервис комфортный. Все получилось быстро. Связь стабильная. Номер легальный. Никаких посторонних или сомнительных звонков.
2023-03-03 19:39 В****р, г. Москва
Приобрел себе на этом сайте красивый номер билайн. Мне повезло и я взял реально хороший экземпляр всего за 100 рублей, так как была акция, а без нее он стоил 5000 рублей. Доставка у меня была курьерской службой, приехал вежливый паренек, я при нем вставил симку в телефон, проверил номер, все работает. Покупкой доволен, считаю, что мне повезло, рекомендую.
Не нашел.
2022-08-01 17:24 В******р, г. Москва
Для своего интернет магазина хотелось иметь запоминающийся и красивый номер. Когда начал изучать этот вопрос , то прочитал много положительных отзывов о компании Золотые номера Москвы. На их сайте ознакомился с ассортиментом и без проблем подобрал подходящий вариант. Оформил заказ и договорился о визите курьера. В указанное время получил сим карту . Юридически оформлена на меня - всё законно. Отличный сервис.
Не нашел.
2022-02-17 13:10 Аноним, г. Москва
Несколько месяцев назад я начала работать с клиентами и, конечно, возникла необходимость в красивом номере. Здесь мне подобрали просто идеальный номер и я очень довольна. Стоимость, кстати, абсолютно адекватная (я много где сравнивала). В общем, я могу рекомендовать эту компанию как очень надёжную. Отдельное спасибо сотрудникам за профессионализм и оперативность.
2021-11-23 22:02 А*****а, г. Москва
Весной начала работать на фрилансе и решила приобрести себе красивый номер для работы с постоянными заказчиками. Мне всегда казалось, что классный номер вызывает больше доверия и обладатель выглядит солиднее. В сети нашла по отзывам эту компанию. Со мной связался специалист, проконсультировал, уточнил мои предпочтения, сориентировал по цене. Стоят такие номера, конечно, не дёшево, но оно того стоит. В назначенный день со мной связался курьер и привёз мой красивый номер. Работать с таким номером…>>
Немного дороговато
2021-10-08 17:37 И***ь, г. Москва
Искал на топ номере красивый и легко запоминающийся номер для клиентов компании. Понравился номер с почти всеми одинаковыми цифрами, стоил 10 тысяч. Подключился к билайну и сразу пополнил на 1500, чтобы доставили бесплатно курьером. Номер уже оправдал свою стоимость, для бизнеса это играет роль.
Курьер немного опоздал с доставкой.
2021-07-21 19:05 Вадми, г. Москва
Создавал магазин в инстаграме, для контактов решил сделать красивый номер, запоминающийся. Обратился в данную компанию, хочу отметить очень вежливых сотрудников поддержки, они сразу мне предложили большой список вариантов, номеров было много, сначала разбежались глаза, но в итоге спустя время я все - таки определился. Цены вполне адекватные, в целом работа данного сервиса меня устроила.
С отрицательной стороной лично не столкнулся
2021-05-24 12:50 М*******а, г. Москва
Решила удивить своих друзей необычным номером, поэтому я обратилась за помощью в фирму "Золотые номера России". Вежливые специалисты фирмы быстро подобрали мне необходимый номер, который смог произвести впечатление на друзей. Они смогли мне сделать запоминающий и оригинальный номер. Я довольна сотрудничеством с замечательным сервисом. Рекомендую!
2021-02-01 23:04 Аноним, г. Москва
Daria Решила выбрать себе красивый номер, запоминающийся легко. Искала такой, чтобы была ассоциация с днем рождения сына. Наткнулась на сайт ТопНомер. Номеров много, менеджер предложил варианты. Выбрала универсальную сим карту оператора Билайн. Заказ оформляется быстро и просто, доставили ТК Сдэк. Понравилось, что оплата при получении. Теперь муж тоже хочет номер красивый, будем заказывать.