Другие названия:: Топномер ру

Описание деятельности:  Компания "Золотые номера Москвы" телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения, как корпоративным, так и физическим лицам в Московском регионе. Более 7 лет успешной работы позволило нам стать официальным агентом ОАО Мегафон, ОАО Вымпелком (Билайн), коммерческим представителем ОАО МТС и обладать лицензией официального оператора сотовой связи. Это позволяет нам удовлетворять потребности любого, даже самого взыскательного клиента и удерживать лидирующие позиции на рынке.

Отзывы о компании     « Topnomer.ru - Золотые номера Москвы »Всего отзывов: 29

2016-11-14 01:12 Автор: Елена, г. Москва
Работала оператором в Золотых номерах уже больше года, для меня это огромный срок. Место работы не первое, поэтому есть с чем сравнивать. До этого нигде дольше полугода не задерживалась. Никак не удавалось с учебой состыковать. А Золотые номера отличный вариант заработка, подработки для молодых и активных. График для меня удобный (2\2) и работать можно, и учиться, и даже погулять успеть. Работа интенсивная, прохлаждаться не когда, звонков достаточно, да и руководство требовательное, в общем скучать не приходится. Информации много, во всем надо ориентироваться хорошо как минимум и постоянно знания освежать, т к тарифы и условия меняются. Но об этом информируют своевременно. На первом месте, как везде клиент и качество сервиса, поэтому и требуют. Но зато коллектив отличный,…>>
Клиенты разные попадаются. Иногда очень тяжело себя сдерживать, но по телефону этого не видно, главное голос «держать». Здесь главное спокойствие и только спокойствие, и на себя не переносить негатив. А это только с опытом приходит. В общем если любите людей, много общаться и обладаете огромным терпением и готовы постоянно учиться, то работа, то что надо.
2015-11-16 17:24 Автор: Максим, г. Москва
Работать в золотых номерах начал примерно с середины мая.Зарплату получаю без задержек, в полном объеме.Отдельно хочется отметить период стажировки, в который мне доходчиво объяснили и показали основные принципы работы.
Не заметил
2015-11-16 17:24 Автор: Владислав Власов, г. Москва
В компании практикуют очень интересный подход к работе. Отличный коллектив, на работу идёшь всегда с хорошим настроением, дни пролетают незаметно. Справедливое начальство, всегда входят в положение. Рад что работаю в такой компании.
2015-11-16 17:24 Автор: Андрей Головенко, г. Москва
Доброго времени суток. Отличная компания, замечательный коллектив, хорошие условие работы, нормальная зарплата. Я полюбил работу в этой компании. Помню пришел на собеседование, что меня больше всего понравилось, вежливый и позитивный представитель.
Не было негатива
2015-11-16 17:24 Автор: Марго, г. Москва
Работала тут до декрета. Все устраивало, хотя з/п хотелось бы и побольше. Но если учесть, что проработала я там до декрета полгода, что меня взяли без опыта работы, то это хороший старт. Коллектив отличный, все настоящие профи.
все хорошо
2015-11-16 17:24 Автор: Алексей, г. Москва
Вижу некоторые негативные высказывания в адрес компании, но не могу понять почему? Лично мне понравилось работать, заработок достойный, коллектив приятный, начальство лояльное. Жаль сменил место жительства, так бы дальше работал.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Мошенники! ! !
2015-11-16 17:23 Автор: Анна, г. Москва
Работаю в компании около 4 месяцев, всем очень довольна. З/п хорошая, коллектив дружный, профессионализм сотрудников на высшем уровне, за что отдельная благодарность отделу кадров! Приятно работать с людьми, которые знают свое дело. Работа интересная, есть перспективы карьерного роста. Начальство адекватное, отношение к сотрудникам очень радует)
К работодателю вопросов нет) все устраивает
2015-11-16 17:23 Автор: Алла Бойко, г. Москва
Компания с позитивным начальством и настроем. Меня приняли , как родную, подсказали, поддержали. Очень благодарна всему коллективу за помощь. И я всегда стараюсь помочь новичкам, так как помню как оно приходить в новый коллектив, начинать работу.
Хотелось бы разплату побольше, конечно. Но это зависит от стараний и опыта работы.
2015-11-16 17:23 Автор: Максим Егоров, г. Москва
В компании "Золотые номера Москвы" я проработал около года и за это время я лично набрался опыта работы в сфере коммуникаций и надеюсь что этот опыт поможет мне в дальнейшем карьерном росте.Сотрудники в этой компании хорошие люди и настоящие профессионалы.