Другие названия: Топномер ру
Сайт:  topnomer.ru

Описание деятельности:  Компания "Золотые номера Москвы" телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения, как корпоративным, так и физическим лицам в Московском регионе. Более 7 лет успешной работы позволило нам стать официальным агентом ОАО Мегафон, ОАО Вымпелком (Билайн), коммерческим представителем ОАО МТС и обладать лицензией официального оператора сотовой связи. Это позволяет нам удовлетворять потребности любого, даже самого взыскательного клиента и удерживать лидирующие позиции на рынке.

Отзывы о компании     Topnomer.ru - Золотые номера Москвы Всего отзывов: 47

2015-11-16 17:24 Владислав Власов, г. Москва
В компании практикуют очень интересный подход к работе. Отличный коллектив, на работу идёшь всегда с хорошим настроением, дни пролетают незаметно. Справедливое начальство, всегда входят в положение. Рад что работаю в такой компании.
2015-11-16 17:24 Андрей Головенко, г. Москва
Доброго времени суток. Отличная компания, замечательный коллектив, хорошие условие работы, нормальная зарплата. Я полюбил работу в этой компании. Помню пришел на собеседование, что меня больше всего понравилось, вежливый и позитивный представитель.
Не было негатива
2015-11-16 17:24 Марго, г. Москва
Работала тут до декрета. Все устраивало, хотя з/п хотелось бы и побольше. Но если учесть, что проработала я там до декрета полгода, что меня взяли без опыта работы, то это хороший старт. Коллектив отличный, все настоящие профи.
все хорошо
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Москва
Вижу некоторые негативные высказывания в адрес компании, но не могу понять почему? Лично мне понравилось работать, заработок достойный, коллектив приятный, начальство лояльное. Жаль сменил место жительства, так бы дальше работал.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Мошенники! ! !
2015-11-16 17:23 Алла Бойко, г. Москва
Компания с позитивным начальством и настроем. Меня приняли , как родную, подсказали, поддержали. Очень благодарна всему коллективу за помощь. И я всегда стараюсь помочь новичкам, так как помню как оно приходить в новый коллектив, начинать работу.
Хотелось бы разплату побольше, конечно. Но это зависит от стараний и опыта работы.
2015-11-16 17:23 Анна, г. Москва
Работаю в компании около 4 месяцев, всем очень довольна. З/п хорошая, коллектив дружный, профессионализм сотрудников на высшем уровне, за что отдельная благодарность отделу кадров! Приятно работать с людьми, которые знают свое дело. Работа интересная, есть перспективы карьерного роста. Начальство адекватное, отношение к сотрудникам очень радует)
К работодателю вопросов нет) все устраивает
2015-11-16 17:23 Андрей Нестеров, г. Москва
Работаю здесь всего несколько месяцев. Пока все нравится, уровень оплаты труда средний, но есть перспектива для роста, что весьма радует. В процессе работы с коллективом и начальством никаких проблем не было. Атмосфера в компании хорошая, без напрягов.
2015-11-16 17:23 Алексей, г. Москва
Компанией Золотые номера Москвы я вполне доволен, работаю уже полтора года, начальство адекватное, слаженный и дружелюбный коллектив, зарплата и условия труда устраивают. Место работы менять не собираюсь.
2015-11-16 17:23 Сергей Зайцев, г. Москва
Работа в этой компании дает мне постоянный доход и конечно бесценный опыт который не купишь не за какие деньги.Я подружился с первого для с коллективом этой компании и теперь это просто моя вторая семья.