Отзыв о компании TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы
Добавлен: 16:55 17.01.2017
Другие названия: Топномер ру
Сайт:  topnomer.ru

Описание деятельности:  Компания "Золотые номера Москвы" телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения, как корпоративным, так и физическим лицам в Московском регионе. Более 7 лет успешной работы позволило нам стать официальным агентом ОАО Мегафон, ОАО Вымпелком (Билайн), коммерческим представителем ОАО МТС и обладать лицензией официального оператора сотовой связи. Это позволяет нам удовлетворять потребности любого, даже самого взыскательного клиента и удерживать лидирующие позиции на рынке.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Работал в компании полтора года. Привел меня сюда друг, он на тот момент месяцев 6 отработал. Откликнулся на вакансию, собеседование назначили на следующий день. Офис очень понравился и само собеседование прошло в комфортной обстановке. Изначально претендовал на вакансию оператора, но уже на собеседовании предложили в офисе с клиентами приходящими работать. Такой вариант мне даже больше понравился, тем более, что опыт небольшой в этом был уже. На работу оформили официально, зарплата белая. За полтора года задержки были максимум на несколько дней и то всего пару раз. Помимо зарплаты всякие бонусы предусмотрены, так что если работать в полную силу, можно хорошо заработать. Выплачивают все, что заработал, без обмана. ТК соблюдается, отпуска оплачивают, только планировать их заранее нужно, чтобы подмену нашли. Больничные тоже по ТК оплачивают. Все как положено. С коллективом мне повезло, дружеская атмосфера, даже вне работы собирались. График стабильный, в основном, иногда просят кого-нибудь подменить, но редко и всегда можно отказаться. Так что свои выходные можно смело планировать. Единственное, как и везде в работе с клиентами нервы нужны железные, ситуации разные бывают и надо уметь сохранить лицо и все решить, помочь клиенту даже если это не совсем наша зона ответственности. Поэтому некоторые не выдерживают, нервы сдают. Тяжело целый день общаться, продавать услуги. Продажа дополнительный услуг, естественно входит в обязанности. Как же без этого. Но это правильная политика компании, клиент прежде всего. А ушел я исключительно из-за того, что пора было опыт по специальности приобретать. Да и со стажировкой, в той компании куда хотелось не удалось совмещать. А так бы работал дальше, меня все устраивало.

Не нашёл