Отзыв о компании TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы
Добавлен: 01:12 14.11.2016
Другие названия: Топномер ру
Сайт:  topnomer.ru

Описание деятельности:  Компания "Золотые номера Москвы" телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения, как корпоративным, так и физическим лицам в Московском регионе. Более 7 лет успешной работы позволило нам стать официальным агентом ОАО Мегафон, ОАО Вымпелком (Билайн), коммерческим представителем ОАО МТС и обладать лицензией официального оператора сотовой связи. Это позволяет нам удовлетворять потребности любого, даже самого взыскательного клиента и удерживать лидирующие позиции на рынке.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Август 2016

Работала оператором в Золотых номерах уже больше года, для меня это огромный срок. Место работы не первое, поэтому есть с чем сравнивать. До этого нигде дольше полугода не задерживалась. Никак не удавалось с учебой состыковать. А Золотые номера отличный вариант заработка, подработки для молодых и активных. График для меня удобный (2\2) и работать можно, и учиться, и даже погулять успеть. Работа интенсивная, прохлаждаться не когда, звонков достаточно, да и руководство требовательное, в общем скучать не приходится. Информации много, во всем надо ориентироваться хорошо как минимум и постоянно знания освежать, т к тарифы и условия меняются. Но об этом информируют своевременно. На первом месте, как везде клиент и качество сервиса, поэтому и требуют. Но зато коллектив отличный, новеньким всегда помогут, объяснят, подбодрят. Выплаты своевременные, без задержек, еще и система бонусов присутствует. Поэтому и работают все подолгу, от года и дольше. И карьерный рост присутствует. Лично я, с курьера начинала (вот курьером тяжело было работать, или просто не мое), но через пару месяцев предложили на оператора попробоваться. Нравилось.

Клиенты разные попадаются. Иногда очень тяжело себя сдерживать, но по телефону этого не видно, главное голос «держать». Здесь главное спокойствие и только спокойствие, и на себя не переносить негатив. А это только с опытом приходит. В общем если любите людей, много общаться и обладаете огромным терпением и готовы постоянно учиться, то работа, то что надо.