Другие названия: Tiens

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TS групп Всего отзывов: 36

2015-01-15 14:44 Доброжелатель, г. Уфа
Их нет
Тс групп компани, пригласили на собеседование в офис на ул. К.Маркса, 37, 3 этаж, 305 каб 15.01.2015г., к некой непонятной особе - Булаевой Ирине, на месте ее не оказалось, напустили пыль в глаза - мол она в администрации. Собеседование вела абсолютно не презентабельная девушка. Я так понял - арендован на время кабинет, разделен на два отсека - 1й отсек для лохов, куча стульев и люди сидят в ожидании чуда и смотрят тв, 2й отсек для лохов ждущих в 1м отсеке - сидят 3 представителя компании…>>
2015-01-13 19:08 Олег долгов, г. Челябинск
извините их нет!
Начинается с того, что вообще не говорят о работе, все в офисе мол, но в офисе тоже ничего не говорят просят 350рублей потом 4 лекции о том что дадут машины самолеты яхты просто бесплатно! верите? тогда вперед! ! ! ! ! !
2015-01-11 21:59 Разумная, г. Стерлитамак
бады хорошие на самом деле. Однако цены очень завышены для России.
Те кто представляют Тяньши в России делают это грубо и очень навязчиво, что самим производителям это не присуще! . Я была в шоке когда увидела как делают это Уфимские дистрибьютеры. На данный момент такая-же лажа на Артёма 99. Будьте бдительны. 2) Как не хватает в нашем городе полицейского отдела по борьбе с такими наглыми сетевиками как на Худайбердина 218, а также Дешели на ВТС, которые разводят уже на 50 тыс рублей! ! ! !
2015-01-11 01:22 саша, г. Челябинск
Девчата симпатичные читают лекции
Пришел сразу взяли 350руб насторожило, но думаю что дальше , прошел 4лекции ни о чем , а точнее что надо создать цепочку людей и все сиди получай бабло, дальше правда начали просить 2600 или 5000руб! дальше смех ВСЕ разбежались, обещая подать заяву в полицию Короче не тратьте время
2015-01-11 01:14 сергей, г. Челябинск
кино всякое
пришел взяли 350 и до конца не отдают потом началось просят уже 2600 или Лучше 5000! не тратьте время Нет Работы! ! ! ! ленина 21 Спиридонов 401а! ! ! !
2014-12-09 10:17 Аноним, г. Москва
---
РЕБЯТА, МЕНЯ МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС, А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТСЯ В ПОЛИЦИЮ. ДА ВЫЗОВИТЕ ВЫ ИХ ПРЯМО НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! ! ! !
2014-12-06 21:16 Аноним, г. Москва
TS GRUPP ! GOLD TIENS! THE BEST WOMEN! Это все, что вам будут говорить на протяжении 4 дней лекций по адресу: г ЧЕЛЯБИНСК , ул ЛЕНИНА 21, БИЗНЕС -ЦЕНТР СПИРИДОНОВ ОФИС 401а , 409а и УЛ ТРУДА ДОМ БИЗНЕС -ЦЕНТР О работе не слова никто ничего не говорит, но все улыбаются, приветливы
ПРОШЕЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ! ЗАЛОГ З50р за книги , которые простому работяге не нужны , это я вам точно говорю, но ВАС стараются убедить, что ВЫ будите БИЗНЕСМЕНОМ, который будет ездить на БМВ , кататься на ЯХТЕ, и летать на САМОЛЕТЕ личном, но для этого надо построить цепочку(пирамиду) и ВСЕ первая зарплата 10000 долларов , а дальше просто РАЙ :АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ , ТУРЦИЯ о БАЛИ -CONST! ! ! ЕСЛИ ВЕРИТЕ ЗВОНИТЕ в ТС ГРУПП ТИЕНС! ! С новым годом!
2014-12-06 19:08 миха, г. Челябинск
ПОЗновательные фильмы о том как КИТАЙСКИЕ МИЛИОНЕРЫ ЛЕТАЮТ НА СВОИХ САМОЛЕТАХ ОТДЫХАЮТ В САУД АРАВИИ и ДЕВЧЕНКИ ХОРОШИЕ В КОМПАНИИ! ! ! !
ммм! ! ! ! ! ! 4 дня угробите возмут 350 рублей а потом попросят 2600 или 6000 БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПИОНЕРЫ БИЗНЕСА! ! !
2014-11-27 00:22 Вера, г. Уфа
Сначала вакансия показалась привлекательной... Высокая зп, неполный рабочий день, оформление по ТК
УФА. Мы с подругами-студентками решили подыскать себе подработку. Нашли на сайте несколько адекватных с виду вакансий: секретарь, помощник, курьер, кладовщик, укладчик, работник в офис... И что самое странное: номера работодателей были разные, имена разные, а вот место и время собеседование одно - К.Маркса 37, корпус 3, каб.305 (в одном месте назвали 337 кабинет, но такового не было вообще...). И дали персональных руководителей - тоже разных. Когда ехали на третий этаж, к кабинету 305,…>>
2014-11-27 00:16 Вера, г. Уфа
Город Уфа. Все началось хорошо: обещали хорошую зарплату (первый месяц: 15-17, второй: 22 и выше)... Сказали, что можно работать 4 часа в день - зп такая же. А если мол работать больше - то и зп больше! ..Но смутил ЗАЛОГ 350 рублей за пособия и книжки....
Мы с подругами-студентками решили подыскать себе подработку. Нашли на сайте несколько адекватных с виду вакансий: секретарь, помощник, курьер, кладовщик, укладчик, работник в офис... И что самое странное: номера работодателей были разные, имена разные, а вот место и время собеседование одно - К.Маркса 37, корпус 3, каб.305 (в одном месте назвали 337 кабинет, но такового не было вообще...). И дали персональных руководителей - тоже разных. Когда ехали на третий этаж, к кабинету 305, мужчина…>>