Отзыв о компании TS групп
Добавлен: 00:22 27.11.2014
Другие названия: Tiens

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Вера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Сначала вакансия показалась привлекательной... Высокая зп, неполный рабочий день, оформление по ТК

УФА. Мы с подругами-студентками решили подыскать себе подработку. Нашли на сайте несколько адекватных с виду вакансий: секретарь, помощник, курьер, кладовщик, укладчик, работник в офис... И что самое странное: номера работодателей были разные, имена разные, а вот место и время собеседование одно - К.Маркса 37, корпус 3, каб.305 (в одном месте назвали 337 кабинет, но такового не было вообще...). И дали персональных руководителей - тоже разных. Когда ехали на третий этаж, к кабинету 305, мужчина в лифте спросил: вы на собеседование? Мы сказали "да". Мужчина поржал и ответил: "много вас таких ходит. это развод чистой воды..." А дальше - все, как вы пишете)))) первое помещение - для заполнения анкет - стулья рядами и телевизор с какой-то передачей....ОЧЕНЬ много людей на собеседование. Успела пообщаться и удивилась: все приходили на совершенно разные вакансии. После заполнения анкет по очереди приглашают в кабинет - там десяток (или больше) столов: за каждым "руководитель". Парень (Евгений Сергеевич Килин) говорил невнятно и тихо. Представился "Тез Туром". Пообещал хорошую зп. Говорили насчет анкеты, где работала, чем увлекаюсь, какие у меня достижения за 5 последних лет, даже какой-то тест проводил психологический типа (выбрать одну из четырех геометрических фигур). Ну и дальше все по схеме: "вечером будет собрание и мы рассмотрим ваши кандидатуры и позвоним вам". "За обучающий материал взимается залог 350р. Вы же понимаете зачем нужен залог?!!! Это как коньки взять на прокат))" Вечером позвонили одной из моих подруг и сказали приходить завтра всем втроем с тетрадкой, ручкой, паспортом и двумя фото. И 350 рублей взять. Без сдачи. В общем все стало ясно, плюс я нашла ваши отзывы - за что вам огромное спасибо! :)))) Самого парня я нашла в контакте, он подписан на бизнес-паблики и паблики сетевого маркетинка. А компания Тез Тур не имеет к этому офису отношения. Сам офис закреплен за туристической компанией "Persona Travel", которая якобы организует выезды за границу. НО: компания формальная, их якобы официальный сайт выдает ошибку, их группа в контакте "мертвая", видно, что создана формально, для вида. Я не поленилась и поискала эти липовые вакансии - половина из них удалена, а в другой половине поменялись номера телефонов и имена "работодателей". Короче обман на лицо. Так что не ведитесь)))) Одну знакомую однажды аналогично развели, тоже на 350р. Но было это по другому адресу..видимо они переезжают периодически) Адрес липового офиса, куда я ходила: г.Уфа, ул.Карла Маркса 37, корпус 3, кабинет 305.

# илья2015-03-17 22:13:07
лооохотрон!!!!!!!!!!!!!
# Игорь2015-02-24 12:58:06
Спасибо. На тот- же адрес только вахтер 700 р в день ежедневно. Про них надо больше писать обсуждать