Отзыв о компании TS групп
Добавлен: 19:08 13.01.2015
Другие названия: Tiens

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Олег долгов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

извините их нет!

Начинается с того, что вообще не говорят о работе,все в офисе мол,но в офисе тоже ничего не говорят просят 350рублей потом 4 лекции о том что дадут машины самолеты яхты просто бесплатно!верите? тогда вперед!!!!!!

# Владимир2015-07-21 14:28:00
Под видом других не понятных компаний, с названием например Premium2000 приглашают на работу по любой специальности, профессии, будь то фотограф, учитель, библиотекарь, повар... как я понял им не важно, кто ты и как ты хочешь зарабатывать. Вот и я повелся пришел на собеседование в непонятный офис по адресу; Уфа, Губайдулина, 11. Что сразу насторожило - в офисе никакой информации о компании нет, висят фотографии каких то людей с пометкой где фото было сделано, стоит телевизор, чтобы не скучал в ожидании... цветы, кулер, стулья, это всё. Предложили заполнить анкету, только после этого с тобой будут разговаривать. Анкету заполнил, ожидание разговора длилось 30 мин. после пригласили. Беседа заняла около 5 мин. где мне предложили пройти простой тест, с фигурами, треугольник, квадрат, круг, зигзаг - тест древний как г.... мамонта. Девушка выборочно прочитала анкету с вопросом всё ли верно. рассказала что нужно прослушать 4 лекции о компании по 1,5 часа, оставить залог в 400 руб. за какую-то рекламную брошюру, которою всем будущим сотрудникам нужно прочитать в обязательном порядке... еще раз насторожился. Спросил где могу найти информацию про фирму, чем занимается компания? ответ поразил, чем угодно; перевозками, аналитикой, туризмом и ни слова про сетевой маркетинг, спросил визитку, визитки не оказалось, сайт написала на листочке. (ru.tiens.com). Вечером ждите звонка, типо мы сообщим подходите ли вы к нам. До вечера просмотрел сайт компании и все стало ясно, Тяньши - тот же гербалайф только на азиатский лад. ну а что из себя представляет Тяньши можно посмотреть и послушать здесь ufa-room.ru/xochu-v-tyanshi-ili-razvod-po-ufimski Если честно мне безразличен сетевой маркетинг, но осадок от знакомства очень мерзкий, как будто твою ж...у хотят с кем-то познакомить без ведомо тебя.
# аноним2015-04-24 23:43:21
согласна со всеми отзывами на все 150 % ЛОЖЬ -с первого до последнего слова . У этих / людей/ нет ни чего человеческого ,ни чести ,ни совести . Врут глядя в глаза с чувством превосходства над собеседником . Ни на один вопрос не отвечают -всё потом ,прослушайте лекцию предварительно заплатив 450 рублей яко-бы за литературу которую выдадут , а там 3 книжечки по 25 листочков . В объявлении предлагали рабочие места вахтёра ,дежурного администратора ,а на самом деле -это обычный сетевой маркетинг купи-продай предварительно заплати 2600 руб за договор и + за (звёзды) по которым будут давать зарплату ,чем больше тем дороже ,а продашь или нет ни кого ни касается -только подпиши договор . ОДНА БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ .