Другие названия: Tiens

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TS групп Всего отзывов: 5

2014-12-09 10:17 Аноним, г. Москва
---
РЕБЯТА, МЕНЯ МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС, А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТСЯ В ПОЛИЦИЮ. ДА ВЫЗОВИТЕ ВЫ ИХ ПРЯМО НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! ! ! !
2014-12-06 21:16 Аноним, г. Москва
TS GRUPP ! GOLD TIENS! THE BEST WOMEN! Это все, что вам будут говорить на протяжении 4 дней лекций по адресу: г ЧЕЛЯБИНСК , ул ЛЕНИНА 21, БИЗНЕС -ЦЕНТР СПИРИДОНОВ ОФИС 401а , 409а и УЛ ТРУДА ДОМ БИЗНЕС -ЦЕНТР О работе не слова никто ничего не говорит, но все улыбаются, приветливы
ПРОШЕЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ! ЗАЛОГ З50р за книги , которые простому работяге не нужны , это я вам точно говорю, но ВАС стараются убедить, что ВЫ будите БИЗНЕСМЕНОМ, который будет ездить на БМВ , кататься на ЯХТЕ, и летать на САМОЛЕТЕ личном, но для этого надо построить цепочку(пирамиду) и ВСЕ первая зарплата 10000 долларов , а дальше просто РАЙ :АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ , ТУРЦИЯ о БАЛИ -CONST! ! ! ЕСЛИ ВЕРИТЕ ЗВОНИТЕ в ТС ГРУПП ТИЕНС! ! С новым годом!
2014-09-05 04:21 Аноним, г. Москва
все сотрудники вежливые, доброжелательные, терпеливо об'ясняют, что в трудовую книжку запись не будут делать...только составят долгосрочный трудовой договор...уволится не получится...можно только взять отпуск на месяц или дольше, но возвращаться придётся...
в комнате ожидания приглашения на беседу крутят отвратительные ролики - музыкальные клипы с элементами распущенности и агрессивных намеков на вседозволенность...НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ СЛУШАТЬ ПОДОБНОЕ В ОБЩЕСТВЕ МАЛОЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, вынужденных искать работу...самый первый порыв был уйти немедленно! ! !
2014-07-13 19:24 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ? ну, рассказывают интересно, хочется верить...но не верится.
В городе Челябинске люди долго думать не стали. После середине третьей лекции ушла половина аудитории, потому что поняли, что не получат того, зачем пришли. Я сидела до конца, дабы посмотреть, что еще "умного" они скажут. в конце концов потребовала обратно свои 350 руб., на что они мне сказали, что отдадут после 4ой лекции. Ну людям это не понравилось. ЛЮДИ ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ, заполнили протокол.Видели бы вы лица сотрудников, бедные тряслись от страха..НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! !
2014-06-24 15:07 Аноним, г. Москва
Ноль
Как же угораздило в очередной раз повестись на их обьявление. Кошмар! Спасибо всем за отзывы! Так не хочется терять время на всякую ерунду!