Отзыв о компании TS групп
Добавлен: 14:44 15.01.2015
Другие названия: Tiens

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Тс групп компани, пригласили на собеседование в офис на ул. К.Маркса, 37, 3 этаж, 305 каб 15.01.2015г., к некой непонятной особе - Булаевой Ирине, на месте ее не оказалось, напустили пыль в глаза - мол она в администрации. Собеседование вела абсолютно не презентабельная девушка. Я так понял - арендован на время кабинет, разделен на два отсека - 1й отсек для лохов, куча стульев и люди сидят в ожидании чуда и смотрят тв, 2й отсек для лохов ждущих в 1м отсеке - сидят 3 представителя компании и один из них собеседует вас ... рассказывая о своей компании, от такого широкого вида деятельности я был в шоке просто ... Я не лох, но решил все-таки поглумиться, послушать ... и посмотреть прямо в глаза той кто это впаривает ... о существовании слова "совесть" этим людям неведомо ... На вечер назначили обучение с 20-00 до 22-00, естественно туда не пойду ... Заманивают людей под предлогом разных вакансий, на деле все лажа ... Про литературу ничего не говорили, но вот на мой вопрос было тупое молчание ... а вопрос такой - если я буду курьером то почему всего 350 руб в залог за документы? ведь РЕАЛЬНЫЕ документы, договоры, накладные и т.д. чтобы их восстановить трудоемкость будет куда более 350 руб за ВЕСЬ пакет документов ... Да и совет всем кто все-таки решит туда пойти ))) - на входе не заполняйте все данные анкеты, например я не стал заполнять фамилию, телефон, прошлое место работы, ну и конечно подпись уж точно ставить не надо) На обратном пути на встречу попалось много людей держащих видимо туда путь ... Делайте выводы, господа)

# Ильнур2015-04-10 22:36:22
ну ты и дебил а
# оксана 2015-03-31 12:05:24
Спасибо за комментарий , я тоже туда звонила, собралась идти ,всё сказанное по телефону звучало как-то странно , вы мне помогли развеять мои мысли , спасибо огромное .Туда по этому адресу точно не пойду !!!!