Другие названия: Группа Компаний КомТранс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  100fur.ru

Описание деятельности:  Торговля грузовыми автомобилями, торговля автозапчастями, автосервис, логистика

Отзывы о компании     КомТранс Всего отзывов: 69

2013-12-11 13:40 Андрей, г. Москва
Единственный плюс - это люди (в основном менеджеры) с которыми довелось поработать. Такого коллектива я наверно уже не встречу.
Последние 5 отзывов - это просто смешно...... Наверно у тех кто их писал с фантазией просто беда. А какие имена? Одни Ефимы чего стоят)))) Наверно отдел кадров старался. Компания имела хорошие шансы на долголетие и процветание. Сейчас это похоже на руины. Огромные ДОЛГИ перед партнерами и клиентами не дадут компании выбраться. Политика руководства построена на пустых обещаниях и на самодурстве. Именно из-за самодурства "президента" господина Редько, начался крах компании. Можно многое написать,…>>
2013-12-10 10:59 Иосиф Мамулат, г. Москва
Большой, чистый, со свежим ремонтом офис. Все негативные отклики считаю происками конкурентов. А отношения с начальством это уже извините личностные качества и над ними надо работать, если возникают проблемы! Все чисто, красиво.
2013-12-09 21:44 Иосиф Летовальцев, г. Москва
Большинство дружелюбные, разговорчивые и всё такое ). Белая компания. Все негативные отклики считаю происками конкурентов. Все чисто, аккуратно, все на своем месте.
Все хорошо
2013-12-09 19:50 Андрей Рудаков, г. Москва
Возможность влиять на свой заработок. Все профессиональны.
2013-12-09 17:56 Валерий Капенев, г. Москва
Большие. Все деньги платят чётко вовремя 2 раза в месяц.
Не найдено
2013-12-09 17:51 Ефим Ерахтин, г. Москва
Большой, чистый, со свежим ремонтом офис. Было приятно поработать 2 года в этой компании. Время пролетало быстро и незаметно. Больничные оплачиваются. Было все, но позитива гораздо больше.
2013-10-19 08:29 Бух, г. Москва
Коллектив - большинство адекватные люди
Не платят зарплату. При трудоустройстве обещают золотые горы, а по факту ее не дождешься. Официальная ЗП очень маленькая. Развели кучу юр.лиц с подставными директорами, на самом деле директор там один и он ничего из себя не представляет, простой понтярщик. Уволилась (бесплатно не прикалывает работать) - заплатили только офиц.ЗП и то через месяц, а серую (основную! ) часть за 2 месяца так и не заплатили, кинули.
2013-10-18 16:46 Евгений, г. Москва
Обещают большую ЗП
Вроде кажется компания крупная, но по факту - шаражкина контора. Зарплату урезают на всем, на выходе - половина обещанного. Официального трудоустройства нет! Руководитель - долбоящер)
2013-06-19 21:49 Аноним, г. Москва
Как говорят старожилы - плюсы были...когда-то. Офиса два - на Щеловском шоссе - цивильный офис, как у всех. В Балашихе - стоянка для грузовых авто и типа офис = что то наподобие строительных вагончиков, только чуть побольше, удобства через улицу в соседнем вагончике (! )
задержки по зарплате (регулярные! ); кадровая текучка (состав бухгалтерии менялся несколько раз из-за абсолютного раздолбайства со стороны начальства, менеджеры меняются еще чаще); никакой стабильности, полный бардак