Другие названия: Группа Компаний КомТранс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  100fur.ru

Описание деятельности:  Торговля грузовыми автомобилями, торговля автозапчастями, автосервис, логистика

Отзывы о компании     КомТранс Всего отзывов: 69

2015-11-16 17:22 Михаил, г. Москва
Здравствуйте! Впечатления - приятные остались после собеседования) хоть на свой страх и риск пошел, тк видел много разных отзывов. В принципе не было ничего сверхъестественного, все как всегда и везде! Жду звонка. спасибо.
пока не знаю))
2015-11-16 17:22 Максим, г. Москва
Добрый день. Был не так давно на собеседовании, жду звонка. Все вроде ничего так. Время покажет. Спасибо
пока не знаю
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Москва
Добрый вечер. Работал в компании 2 года, начальником отдела безопасности. Любая работа прежде всего работа. Необходимо трудиться, а не в потолок плевать. Все подходило.Предложили наиболее оплачиваемый вариан. Трудитесь друзья и все у вас будет. Спасибо
как и везде. Всегда есть и плюсы и минусы.
2015-11-16 17:22 Анна, г. Москва
Доброго времени суток! Меня зовут Анна, работала в должности "администратора", условия мне нравились, нравятся, сейчас в декрете. Но как только, так сразу вернусь. Всем спасибо!
Хотелось бы еще больше зарабатывать)
2015-11-16 17:22 Иван, г. Москва
Добрый день! Проходил собеседование буквально на днях, слышал о компании как и плохие так и хорошие отзывы, решил рискнуть и узнать все сам! Мало ли что могут написать! все очень понравилось! ) теперь жду звонка..надеюсь, что возьмут. Всем удачи!
пока ничего не могу сказать.
2015-11-16 17:22 Дарья, г. Москва
Компания не плохая, проработала больше года. Все устраивало. Ушла из компании, тк пришлось переехать в другой город... возможно до сих пор бы работала. Сейчас наткнулась на массу негативных отзывов и была удивлена... хотелось бы развеять сомнения.
скорее межличностные отношения.
2015-11-16 17:22 Иван, г. Москва
Добрый день, спешу поделиться с впечатлениями. Все мне понравилось, в принципе человек не идет в компанию, в которой не видит интереса или перспективы работать. Адекватные требования к исполнителю. Оставляю отзыв, потому как не совсем понимаю, почему много негатива... спешу развеять, тк ничего страшного не обнаружил.
Излишняя строгость. Такова политика фирмы. Может это и к лучшему.
2015-11-16 17:22 Мария Краснова, г. Москва
Нравится, вот и работаю! ! Условия работы меня устраивают. Оформление по трудовому договору, соц. пакет, бонусная система премирования, обучение персонала- оформление по трудовому договору, оплата отпуска 28 дней, больничного. Это все как всегда присутствует , стандартные условия. Хорошо, что все вовремя. Конечно хотелось бы еще и побольше, но для этого, друзья, нужно прежде всего начинать с себя! !
Ну всегда бывает и положительные и отрицательные. Но я такой человек, что не люблю выносить "ссоры из избы" и могу сказать одно, что я до сих пор тружусь и значит - это уже положительный результат.
2015-03-19 10:17 Аноним, г. Москва
никаких положительных отзывов нет, к организации вообще.за исключением отдельных людей, которых там очень мало.
добро пожаловать! всем, кто любит возвышаться, унижая достоинства и принижая заслуги других.кто любит интриги, кто радуется чужим ошибкам и живет по принципу:падающего подтолкни.кто любит лгать и лицемерить.и просто тем, кому нечего делать.идите и "работайте"!
2015-03-03 15:55 Аноним, г. Москва
Их нет.
Это шарашка, во главе которой сидит лох. О з/п в последний месяц работы даже не мечтайте! ! Больше 2-х месяцев там редко кто работает, за исключение 2-х шавок! ! ! Трудовой договор , который вы получите на руки будет подписан только с вашей стороны. От положительных отзывах, разбирает смех, умный человек сразу все поймет. Госпада, не тратьте свое драгоценное время! Желаю удачи в поисках хорошей работы!