Другие названия: Группа Компаний КомТранс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  100fur.ru

Описание деятельности:  Торговля грузовыми автомобилями, торговля автозапчастями, автосервис, логистика

Отзывы о компании     КомТранс Всего отзывов: 69

2017-02-01 02:13 Игорь Чернышёв, г. Москва
пишут очень красивые отзывы в интернете, потому что заплатить за положительные отзывы дешевле, чем заплатить сотрудникам. В один день нашлёпали на целый лист! Клоуны
Конечно же не кто вам зарплату не отдаст. Схема оплаты труда "серая" организация - однодневка, ну там, скажем если вы подадите в суд или прокуратуру- одну закроют ещё пять новых наштампуют. Руководитель алкоголик и самоду-Антон, в работе не разбирается, так что можно ничего на работе не делать, но и зарплаты не дадут. В организации не знают что такое рачетные листки, вам их никогда не дадут. При увольнении зарплаты тоже не увидите, даже официальной белой части. Еще руководитель Редько…>>
2015-11-16 17:23 Иван Баринов, г. Москва
Вежливое начальство, которое приветливо относится к новым сотрудникам. Коллектив очень дружный, если нужен совет или помощь всегда можно смело рассчитывать на поддержку. Мне всё очень устраивает.
Как и везде нельзя опаздывать, а так вроде больше ничего не заметил.
2015-11-16 17:23 Вячеслав Пшеничников, г. Москва
На работу только устроился менеджером по продажам, отработать успел пока всего 2 недели. Оформили по трудовому договору, полный соц.пакет. Пообещали еще обучение за счет компании и бонусы при хорошей работе. Впечатление произвели хорошее. Коллектив дружелюбный, быстро влился в работу.
Строговатые, опозданий не любят :)
2015-11-16 17:23 Сергей Желтов, г. Москва
Добрый вечер. Работаю сотрудником IT-отдела с недавнего времени. Как по мне - солидная компания, которая уверенно стоит на ногах уже с 2008-го года. Хорошие условия работы, оформление по ТК, премии. Приветствуется личностный прогресс и имеется карьерный рост. Очень адекватное руководство и начальство. Спасибо.
Отсутствуют.
2015-11-16 17:23 Лариса, г. Москва
Добрый вечер! Была на собеседовании, завтра приступаю к работе. Сразу хочу отметить, что понравилась атмосфера, есть у меня такой пункт, начальство - приятные люди, поэтому не сомневаюсь в том, что все сложится в лучшую сторону. спасибо!
их нет.)
2015-11-16 17:22 Александра, г. Москва
Доброго времени суток. Работаю на фирме уже 5 лет. Все устраивает. Везде необходимо трудиться! Так что единственное, что могу сказать - трудитесь, а остальное - прийдет. Компания переживала сложные времена. Но это уже позади. Спасибо.
Нет таких полномочий!
2015-11-16 17:22 Инна, г. Москва
Добрый день. Приятный коллектив, выплаты - вовремя.
Сложн сказать.
2015-11-16 17:22 Евгений, г. Москва
Добрый вечер! Пробую свои силы! Занимаюсь диагностикой и профилактической осмотром автотранспортных средств. Прошел собеседование. Желаю всем удачи! В том числе и себе! ! Спасибо!
Затрудняюсь ответить...
2015-11-16 17:22 Иван, г. Москва
Добрый день. Был на собеседовании на вакансию "Управляющий обособленным подразделением", понравилось. Хотелось бы у Вас работать. Спасибо.
не знаю.
2015-11-16 17:22 Михаил, г. Москва
Здравствуйте! Впечатления - приятные остались после собеседования) хоть на свой страх и риск пошел, тк видел много разных отзывов. В принципе не было ничего сверхъестественного, все как всегда и везде! Жду звонка. спасибо.
пока не знаю))