Другие названия: Группа Компаний КомТранс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  100fur.ru

Описание деятельности:  Торговля грузовыми автомобилями, торговля автозапчастями, автосервис, логистика

Отзывы о компании     КомТранс Всего отзывов: 69

2013-12-18 08:10 Игорь Лариошин, г. Москва
А недавно мне повысили зарплату. Адекватный уровень з/п. Бесплатное обучение тому, что стоит в других компаниях больше 50 тыс.
Не ощутил
2013-12-18 00:12 Роман Марковников, г. Москва
А любая упорная работа обязательно принесет плоды. А лучших поощряют премиями. А плохие люди у нас в компании просто не держутся, и не работают годами.
2013-12-17 16:10 Алексей Горлатов, г. Москва
А если кому то, что то не нравится, вы придите и все в глаза скажите, или слабо? А сколько пафоса и негатива. 8-ми часовой рабочий день. Все очень доброжелательные, внимательные, обходительные. В компании царит достаточно благоприятная среда для самореализации и личностного развития любого работника.
Все хорошо
2013-12-17 08:11 Георгий Тюлешов, г. Москва
Без видимых тараканов. В компании работает большое количество Профессионалов с большим стажем. А может сначала, придя сюда на работу, на время подзасунуть в одно место свои мировые карьерные амбиции и просто начать добросовестно работать? А по уровню з/п выше среднего на рынке.
2013-12-17 00:11 Эдуард Оклячеев, г. Москва
Адекватный персонал, высококвалифицированная и профессиональная HR-менеджер. Были люди кто и уходил и приходил, но скорее увольняли бездельников или алкашей, а костяк по моему до сих пор трудится и штат даже вроде увеличили. Всё можно разрулить. Больше позитива и оптимизма и с кол-ом тогда проблем не будет и с зарплатой, которую кстати всегда давали вовремя и авансы мы получали без проблем.
Не ощутил
2013-12-16 16:11 Дмитрий Ерофеев, г. Москва
Чувствуешь себя частью сильной компании, удовлетворенность работой. Безопасность обеспечивают боевые киборги. все по ТК! А дураков конечно везде хватает, поэтому они и прыгают с одной работы на другую.
Все хорошо
2013-12-16 08:11 Егор Осиев, г. Москва
Возможность ненавязчиво нарушать трудовую дисциплину ( приходить попозже, отлучаться все это, конечно относится к офисным сотрудникам). Больничные предоставляют, правда черезчур долго сидеть на их не дают. Все граммотно и по делу. Бывает очень напряжное время перед сезоном, .
Не найдено
2013-12-16 00:10 Артем Гавришов, г. Москва
компания с большой историей, в которой работают профессионалы. благодарен компании за качественный подход к обучению. В компании работают общительные, веселые люди. В компании есть возможность развиваться и зарабатывать, руководство прислушивается к мнению сотрудников!
Не найдено
2013-12-15 16:10 Борис Столыпин, г. Москва
Все очень приятные. В компании работают общительные, веселые люди.
Нужно работать
2013-12-15 08:10 Михаил Чикомасов, г. Москва
Все было интересно. Все начальники которые у меня были всегда шли мне на встречу. А тем умникам, которые не компетентны в этих вопросах и из за угла анонимно пишут просим не беспокоиться.