Другие названия: Группа Компаний КомТранс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  100fur.ru

Описание деятельности:  Торговля грузовыми автомобилями, торговля автозапчастями, автосервис, логистика

Отзывы о компании     КомТранс Всего отзывов: 69

2013-12-15 00:10 Андрей Тупорылов, г. Москва
А разве что заработная плата задерживаась на пару дней так это не что по сравнению с другими компаниями. А то вместо работы в стоящих компаниях, так и будешь всю жизнь писать гадости про работодателей.
Все хорошо
2013-12-14 16:10 Сергей Курбский, г. Москва
А вы бездари просто хотите зарабатывать огромную зарплату за несколько свободных часов в день. Босс лоялен. Белая зарплата без задержек. Большие планы.
Не ощутил
2013-12-14 08:12 Владимир Яночкин, г. Москва
Атмосфера в коллективе доброжелательная. А если чел тупой, ничего не хочет, с детства ничего кроме азбуки не читал, потому и неграмотен (пишут тут некоторые.
Не ощутил
2013-12-13 16:10 Борис Тыркалов, г. Москва
А здесь кто работает тот и получает хорошо. А еще, помимо часового перерыва на обед, есть два перерыва на чай или кофе кофе!
Не заметил
2013-12-13 08:10 Евгений Степановский, г. Москва
Вот как надо работать! Атмосфера общего доброжелательства. В настоящее время в компании идёт работа по созданию уникальной платёжной системы, расширяется штат сотрудников.
Не вижу
2013-12-12 16:11 Анатолий Сизых, г. Москва
А ушел потому, что хотел что то своего. Большой офис, слаженный процесс работы. В других компаниях приходилось вкалывать с утра до ночи, а руководство старалось этого не замечать.
Все нормально
2013-12-12 13:28 Юрий Куршаков, г. Москва
А причина проста – хороший менеджер по продажам получает неплохую зарплату. Все условия которые предложили меня устраивали(гибкий график, система бонусов, расположение офиса). Все работало, работает и будет работать еще много лет.
Не вижу
2013-12-12 12:12 Никита Чепеленко, г. Москва
Большая холдинговая компания. А таких, кто хочет воровать и ничего не делать, здесь конечно не приветствуют. Все так странно, могу сказать лишь одно полностью доволен своей работой это, то что я давно искал. А когда можешь приходить когда угодно, когда интернет в полном доступе, нет особого контроля, то многие и расхолаживаются. А если кому то, что то не нравится, вы придите и все в глаза скажите, или слабо?
Все хорошо
2013-12-11 23:03 Серега, г. Москва
Я работаю в компании недавно, но что-то этих страшилок не обнаружил. Во всех отделах есть нормальные челы с кем можно нормально работать.
Задержка зарплаты
2013-12-11 13:53 Лев Яковин, г. Москва
Возможность ненавязчиво нарушать трудовую дисциплину ( приходить попозже, отлучаться все это, конечно относится к офисным сотрудникам). Были у компании и золотые годы, и трудные времена приходилось переживать. Был восхищен уровнем проффесиональной подготовки сотрудников HR.
Не заметил