Другие названия: Группа Компаний КомТранс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  100fur.ru

Описание деятельности:  Торговля грузовыми автомобилями, торговля автозапчастями, автосервис, логистика

Отзывы о компании     КомТранс Всего отзывов: 69

2014-09-30 22:13 Владимир, г. Москва
Помойка. ЗП не для Москвы (хорошо, если 25-30 выплачивают). Поэтому спешат принимать на работу украину, белоруссию и прочее снг. Обещают деньги, но не платят (обманывают по любому поводу). Директором работает какой то алкаш (антон). В офисе сидят клуши деревенские.
2014-09-25 01:12 Станислав Шуваев, г. Москва
никаких...
проработал в компании всего месяц, самая худшая компания в какой я работал.Отвратительное отношение руководителя к сотрудникам, заработная плата выплачивается не вовремя, частями.при увольнении так вообще выплатили всего 8 000 рублей за 15 отработанных дней, премию за продажи не выплатили... ну вообщем полное кидалово. Никому не советую, обращаться в эту компанию...
2014-01-30 23:23 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
присоединяюсь к предыдущему отзыву, все именно так как и написано, практически одним слоганом, хорошо постарался "руководитель"
2014-01-22 18:30 Аноним, г. Москва
Только для руководства! ! ! И "А мы уйдём на север! А мы уйдём на север! " подобных...
Ну что ж, явно видна работа отзывов по заказу руководства. Да ещё у авторов полные имена и фамилии для отчётности. А временной интервал с каким усердием порой соблюдается. В компании, где действительно всё так, как тут пишут, никогда такой самозащитой заниматься не будут. Значит действительно имеют значения те отзывы, в которых указаны минусы. А не те, в которых ответы в минусах похожи...))
2013-12-26 00:11 Анатолий Шалабаев, г. Москва
Без дела не сижу. А лучших поощряют премиями.
Нужно работать
2013-12-25 16:11 Денис Синельщиков, г. Москва
белая зарплата. Возможности карьерного роста, если не халтуришь в работе. Администратор и менеджер по персоналу помогали сначала продавать, но потом Стали требовать, что бы работал самостоятельно и приходилось напрягаться.
Не найдено
2013-12-25 08:10 Иван Жиганов, г. Москва
Все очень четко и по делу. А в этой компании учат ставить цели и достигать их. В компании работаю больше года.
Не найдено
2013-12-24 16:10 Вячеслав Веньгин, г. Москва
Атмосфера рабочая, вкалывать надо не по-детстки, поэтому нет времени на сплетни и грязь, которая, как правило, рушит коллективы. Время пролетало быстро и незаметно. Всё показалось очень хорошо.
Все хорошо
2013-12-24 12:06 Борис Пекарев, г. Москва
Впечатление в целом хорошее. В компании работаю по сей день, у нас всё хорошо. Адекватно проводятся ревизии и списывают по божески.
Не заметил
2013-12-24 12:03 Игорь Кащеев, г. Москва
Все просто-люди! Белая зарплата, не уверен, что сильно конкурентоспособная, корпоративный транспорт, оплачиваемые обеды, оборудованное рабочее место. Больничные, отпуски все официально. Адекватные сотрудники, грамотное управление. Все было интересно.
Не вижу