Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Отзывы о компании     BAUER Всего отзывов: 402

2018-11-01 00:00 Презентант, г. Киев
Нету
Относиться к сотрудникам по человечески. Работа с утра до ночи. Последнюю зарплату не отдают в полном размере
2018-09-19 00:00 менеджер ДПК, г.
Какие ужасные отзывы тут пишут обиженные люди, которые не смогли показать хорошие результаты и их уволили! ! ! ! Я работаю больше полгода и меня всё устраивает. Бывает конечно что разные дни и списки попадаются, бывает что нет большого результата но в итоге всё равно получается нормально заработать. Коллектив прекрасный! ! ! Начальство лояльное, всегда пойдёт навстречу. База звонков действительно тёплая, но и негатив попадается.
Если не выполняю план звонков могу задержаться на работе, это можно было бы улучшить. Некоторым нужно время чтобы стать классным звонящим. Думал что результат будет сразу.
2018-08-21 12:36 Скучающая, г. Одесса
Я подавала своё резюме вечером и уже утром мне позвонили. Была только на интервью. Если честно то была сильно удивлена сколько всего обещают даже новичкам. Сама я дальше не решилась идти всё-таки продажи не для меня. Но моя подруга энергичная через край по ммоему совету пошла и теперь постоянно работает и круто отдыхает
не видимся с подругой практически она всё время на работе или тусит с коллегами ☹
2018-08-17 10:35 Анонимно, г. Киев
В тяжёлые времена меня подбадривали ребята учили и уже на второй месяц я смог получить даже больше… чем ожидал. Спасибо даже начальнику который был строг ко мне но помогал советами и мотивировал. Хочу в следующем году стать координатором а в этом полететь в турцию. короче я бы посоветовад идти тем, кто умеет разговаривать с людьми.
Мне работа Презентанта далась нелегко… Я быстро смог освоиться и меня перевели на БИЗ… Это когда ты работаеш на процентах. Первый месяц было очень тяжело…ели на квартиру и еду хватило
2018-08-15 10:06 Организатор, г. Харьков
я только недавно устроился на работу, но мне уже нравится здес. работа вообще не сложная собирать анкеты. всегда думал такая работа только для школьников на время но но мне уже 21 и могу нормально заработать на такой работе. важно токльо - выкладываться на полную силу и стараться. мне нравится много всяких бонусов и конкурсов
Тяжело на ногах всё время, никакого места для отдыха и когда тебе люди отказывают или оставляют неправильные номера телефонов, очень неприятно :((((
2018-08-09 00:00 менеджер призентаций, г. Харьков
плюсы ? серьёзно ? их нет .. Начальство, пускают пыль в глаза , типа у нас отличная зп, карьерный рост.. Собеседование проходят стадом доверчивых людей , по 6-8 человек на 1 вакансию , которою они называют " горячая " с большой конкуренций .. Не смогу понять , откуда тогда столько людей прошло собеседование ? На лекциях вас искусно учат втюхивать за нереальные деньги ... В основном , как нам показали , это старики, доверчивые , которые не зайдут в интернет и не прочитают про это,…>>
Я слава богу до роботы не дошла, озарение происходящего пришло на 3 дне обучения ! ! И да, все , напомню ВСЕ отзывы хорошие пишут само начальство ! не ведитесь на красивые отработанные текста ! Если их все перечитать и сравнить , то станет понятно , что их пишет один и тот же человек ..! ! ! ! ! ! !
2018-08-08 00:00 Аноним, г.
Хороший коллектив и бесплатный чай. Всё.
Уважаемые соискатели! Не ведитесь на хорошие отзывы об этой конторе! Так как все они липовые! Большинство из которых, руководство пишет само. А некоторых сотрудников заставляют это делать, под угрозой "штрафа". Выводы делайте сами.
2018-07-02 14:46 менеджер, г. Киев
Прошла собеседование. Решила остаться и поработать оператором базы данных. Все по честному : оформление по трк РФ, хорошая зп, перспективы проглядываются отчетливо.
2018-06-26 09:22 Презентант, г. Ялта
Работал здесь пол-года. Требования высокие , но и зарплата хорошая. Работа на ногах перед людьми. Постоянно нужно рассказывать о товаре и общаться людьми.
После трех месяцев урезали оклад, перевили чисто на проценты. Но зарплата выходила хорошая
2018-06-21 10:46 менеджер, г. Киев
Хорошая работа. Мне нравится. Здесь можно развиваться и есть перспективы. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Есть командность
курить можно перед работой и в обеденный перерыв