Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Отзывы о компании     BAUER Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:20 Мася, г. Кривой Рог
Не))ну компания молодец))) всё таки уметь нужно лапшу на уши вешать молодым ребятам) посидел, понаблюдал на собеседование за всем этим цирком, вполне понравилась компания)но увы развод видно сразу. В одном помещение собрали как ребят с опытом работы, так и полных профанов)ну не смешите)и все претенденты на одну должность.
Трудоустройства так понял никакого не будет (три варианта открываешь ФОП, трудовая или трудовой договор - типа на выбор потом дадут), херня это полная. Большинство их структур находится на окуппированных территориях, тоже лажа полная. ОТЗЫВЫ ТУТ - Не ну все под копирку написаны)))стараетесь ребята пиарщики. Главный офис в Донецке был, и этим всё сказано! )