Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Отзывы о компании     BAUER Всего отзывов: 2

2023-07-22 19:34 Ю**я, г. Алушта
Стала сотрудником BAUER чуть больше месяца назад, очень нравится отношение руководителя. Границы между начальником и подчиненным весьма условны, все общаются на ты. Так морально легче просить о помощи, если сам где-то не смог разобраться. Еще из плюсов – коллектив, хорошие ребята, которые действительно горят тем, что делают.
Очень удобно, что на этаже есть холодильник с едой, можно было бы поставить еще кофемашину. И в корпоративной библиотеке хочется видеть больше профильной литературы.
2018-02-19 00:00 Впариватель, г. Алушта
Симпотная иконка
Закрыть и засудить всех основателей и топ менеджеров. Работает там друг, перестал с ним общаться, т.к. он рассказывал чем они на самом деле занимаются! ! Это мерзко! Очередная псевдо компания которая втюхивает(НЛП) пенсионерам шрод с алиэкспресс за милионы денег еще и в кредиты! ! Оглянитесь, благодаря нашим бабушка и дедушкам - мы дышим, а вы с ними так. При этом они их откровенно высмеивают, типо у нее пенсия 12т.р. а мы такие молодцы бабхнули на нее кредит в 130к.р! ЭТО АМОРАЛЬНО. И…>>