Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Отзывы о компании     BAUER Всего отзывов: 4

2023-08-30 22:05 В**а, г. Евпатория
Работаю с брендом на протяжении двух лет, за это время сменила должность и в два раза выросла по заработной плате. Работа – второй дом, место, где ты развиваешься и растешь, и хочется, чтобы твой рост был виден и осязаем и в Bauer это хорошо понимают. Мотивацию сотрудников регулярно пересматривают, а самых успешных работников отправляют отдыхать за границу. Считаю, что условия очень комфортные и пока ничего менять не хочу.
Как и в любой работе есть минусы – бренд довольно большой и на любом из этапов работы могут возникать моменты. Главное, что есть желание сделать работу хорошо.
2023-02-24 20:03 Я**с, г. Евпатория
Недавно исполнилось 2 года, как я здесь работаю. Меня все устраивает, как сотрудника меня ценят. Новичков бесплатно обучают, причем стажировка оплачивается и очень нехило. Если вы классный специалист, например, продажник – смело приходите.
Не вспомнил
2017-05-24 00:00 Аноним, г. Евпатория
Добрый день, уважаемые дамы и господа! Я работаю в этой компании уже четвертый месяц. Не хочется писать шаблонные хвалебные оды, а хочется сказать так, как есть. Работать здесь нелегко, НО то, что меня поразило, когда я впервые пришел сюда – это команда и командная работа. Как в мушкетерах, один за всех и все за одного. Я не много где работал до этого, но такая организованность встречается впервые. Это очень радует, сразу приняли дружелюбно и постоянно помогали, да что там, постоянно помогают.…>>
Огромным минусом для меня является ненормированный график.
2016-09-01 17:16 Евгения Пономарева, г. Евпатория
Я работаю промоутером в компании «Bauer». Это мое первое место работы. Я получила много важных и нужных советов, а главное, поддержку коллектива, который меня едва знает, прямо с первого дня. Мне было очень приятно, что я устроилась именно в компанию «Bauer». После своего первого рабочего дня я была очень уставшая, но до безумия счастливая.
Их просто нет!