Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Отзывы о компании     BAUER Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Татьяна, г. Запорожье
А мне все нравится! И без разницы где находятся наши офисы. Платят достойно, обучения много, руководство приятно удивляет. И в отличие от компаний, которые в период кризиса тонут, наша растет и развивается! ))
Всем привет! ))
2015-06-03 19:32 Сергей, г. Запорожье
Из позитивного могу сказать в подразделение есть много хороших людей с которыми просто и легко
Я даже и не знаю с чего начать. Наверное надо по этапно : во первый работал в сочинском подразделением под руководством Галины Козолуп. Об этом человеке ничего хорошего не могу сказать, постоянно лож, недоговаривает, и постоянно пытается нагнуть на деньги. Во вторых в этом подразделении ни то что нет порядка здесь даже нет сырых наработок по управлению персоналом ( работают по принцыпу все козлы я Дартаньян ). В третьих состав команды меняется в день раз так по 30 ты не сможешь запланировать так…>>
2013-11-26 13:55 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. На рахунку об'єднання понад 800 успішно вирішених ситуацій. Тобто, понад 800 людей змогли відстояти свої права, передбачені законодавством України. Довідки за тел.:0669260503, 0938216367. Nadiasuser@yandex.ru