Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Отзывы о компании     BAUER Всего отзывов: 402

2014-08-21 20:20 Александр Галдин, г. Донецк
В моей работе мне нравится отношение к сотруднику. Работа действительно поощряется. Здесь я могу быть уверен, что всегда получу то, что заслуживаю. Не знаю, как насчет карьерного роста, работаю без года – неделю (сравнивать мне особо не с чем - это моя первая работа с полной занятостью) но вот система поощрений, не смотря на систему штрафов, произвела на меня приятное впечатление. Коллектив дружный и веселый.
Не нашел
2014-08-21 20:17 Дмитрий Потапов, г. Ялта
Я работаю в компании более 4-х месяцев и что хотел бы отметить: все мои ожидания от работы оправдались, тое есть, то о чем мы разговаривали с менеджерами по персоналу на собеседовании - все правда, и нет никаких подводных течений и камней. Меня встретила настоящая Команда профессионалов, которые были готовы помочь мне и ответить на все мои даже глупые вопросы. Также не маячащая где то вдалеке, а реальная перспектива карьерного роста и своевременная выплата заработной платы, причем с приятными…>>
2014-07-25 14:15 Аноним, г. Киев
Работала там прошлым летом. Хорошее отношение и поддержка со стороны руководства. Чай, кофе в офисе. Пришла туда без опыта работы, на з/п жаловаться не приходилось, но она полностью зависит от усилий. Хотелось бы еще отметить доверие начальства с первых дней работы.
Неофициальное трудоустройство, нестабильность. Клиентам приходится откровенно "впаривать". Но кому-то эта работа может вполне подойти!
2014-07-23 17:50 Аноним, г. Харьков
Платят честно
Проработала 2 месяца, Обещают ставку 4 000, но это не ставка а выполнение плана работ, который скачет как давление у пенсионеров.Не рассчитывайте на стабильность и нормальную организацию работы. Супервайзеров набирают по обьявлению, крайне некомпетентны.Лестные отзывы пишут себе сами.Официального трудоустройства нет, хотя на собеседовании обещают.Короче если хотите помогать впаривать грошовые товары пенсионерам за бешеные деньги и бесперспективно работать за нестабильную зарплату - Самое оно!
2014-07-23 02:02 Айлин Болдырева, г. Ялта
Отличная компания.Суперский коллектив.Те кто пишут негативные отзывы- или не работали там или видимо вас уволили с треском))От обиды и катаете гадости.Из 10 недовольных - напишут гадость, из 10 довольных всего лишь 1-3 напишут что то хорошее.Потому сто люди в это компании РАБОТАЮТ(страшное слово правда? проще ведь дома сидеть и на зп жаловаться) и им некогда писульки рисовать(разве что на выходном:)) Бесценный опыт, отличные тренинги, лояльное начальство.
Длительные командировки
2014-07-08 02:47 Аноним, г. Киев
Потратили 1, 5 часа моего времени на разговор ни о чем. Ни на один конкретный вопрос не ответила!
На собеседование пришло 10 человек. Ребята все были с немалым опытом в продажах и стажем на руководящих должностях. Эта барышня(ПРЕЗЕНТАНТ) молола какую-то ерунду о том, что она вся такая крутая, и компания очень солидная... и бла-бла-бла... попросила рассказать о каждом из нас( как в детском саду... у кого какие достижения..).. потом решить задачку в группе.... потом нарисовать человечка... и, наверное, еще что-то бы придумала, только регламент по времени был исчерпан 1, 5 часа)))))) Сказала,…>>
2014-05-14 18:09 Аноним, г. Киев
Бронелобость и понимание что тебе уже ничего не страшно.
Абсолютно никакой перспективы.Говорят что зарплата высокая? ? ? )Так ребятки мои, бывшие коллеги, посчитайте переработку....если остались еще мозги.Денис Куликов, дружэ....что значит чувствовать себя человеком? ? ? ))Когда? ))))
2014-05-14 05:22 Аноним, г. Киев
Моя жизнь была сера и пуста. До того момента как услышав звон кастрюль, ощутив тепло микроволновой сауны и унюхав запах китайской шерсти я почувствовал вкус жизни... Да. Это был Bauer. Говорят, лучшее происходит тогда, когда его не ждешь. Так и я совсем не ждал командировок, одного выходного, коллег-акул... Но они пришли в мою жизнь. Я обретал счастье. Это как встретить любовь- неожиданно, но столько счастья. Так и Bauer. Переговоры со старушками поднимали мой профессионализм, а сделки с…>>
Не такой длинный язык, чтобы вылизать все жопы начальства одновременно. Но это мой недостаток, а не Bauera.
2014-05-08 19:29 Аноним, г. Макеевка
SOS! Никогда не берите листовки этой фирмы, не давайте им свои данные и тем более номер телефона! Замучают звонками и хамским поведением. Директору этой фирмы прошу обратить внимание работы своих операторов! Ашараш-контора. Ирина г.Макеевка
2014-05-02 14:37 Алена ))), г. Донецк
Не так давно работаю в Компании BAUER, возможно не знаю все "тайны управления человечеством или тайны глобализации"))), но хочу сказать одно – НРАВИТСЯ. Отличный Коллектив, хорошее отношение, замечательные условия... Желаю Всем приятной работы и удачного дня))
Один выходной((, но к этому привыкаешь.