Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 02:47 08.07.2014
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Потратили 1,5 часа моего времени на разговор ни о чем. Ни на один конкретный вопрос не ответила!

На собеседование пришло 10 человек. Ребята все были с немалым опытом в продажах и стажем на руководящих должностях. Эта барышня(ПРЕЗЕНТАНТ) молола какую-то ерунду о том, что она вся такая крутая, и компания очень солидная... и бла-бла-бла... попросила рассказать о каждом из нас( как в детском саду... у кого какие достижения..).. потом решить задачку в группе.... потом нарисовать человечка... и, наверное, еще что-то бы придумала, только регламент по времени был исчерпан 1,5 часа)))))) Сказала, что можно зарабатывать 8тыс.грн(обманывая пенсионеров и впаривая им кастрюльки и матрасы.ТЕМ, КТО ЦЕНИТ СВОЕ ВРЕМЯ приходить однозначно не стоит, но решать вам)))

# Игорь2015-01-21 01:33:21
Хоть один нормальный человек оказался и правду написал
# Марина2014-08-30 18:12:06
Кажется кто-то не прошёл собеседование... ;-)