Отзыв о компании ГК MAYKOR
Добавлен: 17:07 08.09.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Рязань, Сургут, Тула, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  Аутсорсинг. Обслуживание it-оборудования

Никнейм: Ольга Владимировна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

В компании «ЦРТ Сервис» я отвечаю за важное и ответственное направление – управление работой систем безопасности. Мой отдел выполняет заказы по установке новых систем в формате «под ключ» и обслуживанию тех систем, что были установлены ранее. В процессе выполнения своих обязанностей приходится встречаться с очень серьезными людьми, руководителями (замами) крупных компаний и организаций. Мне очень приятно осознавать собственную значимость на работе, а также то, что я оказываю реальную помощь в развитии нашей фирмы.

Работа конечно непростая, нужно проявлять строгость к подчиненным и одновременно, заботиться о них, вникать в нужды и решать массу вопросов. Это, конечно, отнимает все свободное время. Но я не жалуюсь, скорее – наоборот! Совсем недавно мне поступило очень интересное предложение от руководства компании. Что, получается, не зря я трудилась все эти годы…