Другие названия: ВЦТН Антей

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Просмотры:  2006
Описание деятельности:  негосударственный пенсионный фонд "доверие"

Отзывы о компании     ВЦТН Антей (Федеральная рекрутинговая компания) Всего отзывов: 53

2014-09-02 14:12 Ксения, г. Нижний Новгород
Показуха молодых девчат
Скаты ни хрена не работают, только деньги тырят, разве так можно, сидят сикухи тупые, дойти бы до начальства. Чтоб всех поувольнял. Не ходите люди, ищите сами- намного эффективней.
2014-07-26 00:28 Света, г. Чебоксары
Я ходила в антей, подписала договор, много слышала про НПФ ничего в этом плохого нет, нашла работу через них, всё устроило, девочки молодцы. чебоксары
2014-07-25 13:19 Илонна, г. Орел
Девчонки город Орел.. Большое вам спасибо, что помогли устроиться на работу. Работаю торговый представителем. Меня все устраивает. НПФ не так уж и страшно..
Их нет
2014-07-09 17:21 Кристина, г. Чебоксары
Я обращалась, где МФЦ, адрес не помню точно, вроде Ленинградская 36, оф.602, искала работу офис-менеджером, правда по первым направлениям мне самой не понравились работодатели и я повторно обратилась, и о чудо, я устроилась :) Спасибооооо девочкам
не с первого раза
2014-04-18 02:02 Аноним, г. Москва
Не произвели
Как же достали эти Нпф которые прикрываются кадровыми агентствами! ! ! ! Захломили весь интернет, все газеты вакансиями которых просто не существует! ! ! ! А девочки которые там работают реальные лохушки, насобирают тонну договоров получат 2 копейки. Когда уже это все закончится? ? ? ? Реально почему никто не проверяет деятельность подобных офисов?
2014-03-28 17:25 Аноним, г. Владивосток
никаких
антей разводят на подписания договора с каким то частным пенсионным фондом , для привлечения к себе в офис размещают обьявления различных вакансий с хорошей оплатой и я клюнул на одну вакансию и позвонил и молодая девушка сказала что бы я быстрее к ним ехал а то упущу вакантное место ну я приехал к ним, они обрабатывали каждого по одиночку кто то подписывал у них договор, а кто то не подписывал, так как понимал что это развод, потом и меня пригласили и долго уламывали подписать договор я отказался…>>
2014-03-20 12:04 Ирис, г. Москва
Я являюсь сотрудником данной компании. Хочу сказать всем кто пишет отрицательные отзывы. Люди читайте законы, в них всё прописано. Про НПФ в том числе. Никто ни у кого ничего не ворует, у меня родители в НПФ уже давно состоят и довольны! ! Мы работники себе на карман с ваших пенсийй ничего не получаем. Ваша накопительная часть 6% как была так и останется. Только если вы остаетесь в государственном ПФ, то вы остаетесь с 2 % потому наше государство из вашей накопительной части (6%) себе в безвозмездной…>>
некомпетентные соискатели
2014-02-02 20:02 Аноним, г. Воронеж
дерьмо
2014-01-08 01:02 макс, г. Саратов
симпатичная девушка, одета вся в светлом, имидж хорош, не теряется в разговоре, может верит что помогает людям? А если нет, страшно, что будет со-страной?
дали заполнить анкету, усмехнулись на возраст 53 года и все, будте добры на выход и больше про меня никто не вспомнил, так-как уже пенсионер мвд никаких договоров заключать не предлагали.Хотя до-сих пор у них на сайте висят шикарные обьявления о вакансиях охранников в г.Балаково, Саратовской области.Без ихнего участия можно устроиться охранником и 55-60 лет в том-же Балаково.Власти этот гадюшник не закроют , а нам надо просто про-это знать, и всем знакомым передавать.Чтобы работаюшим там Олесям, Аннам…>>
2013-12-10 12:03 Аноним, г. Саратов
Офис в приличном центре Навигатор. Но в самом захудалом крыле
Полная лажа. Никаких вакансий нет. Врут в лицо. Хамки. Работают на НПФ Согласие. Переводят ваши пенсионные отчисление в этот фонд. Мошенники! ! !