Другие названия: ВЦТН Антей

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Просмотры:  2006
Описание деятельности:  негосударственный пенсионный фонд "доверие"

Отзывы о компании     ВЦТН Антей (Федеральная рекрутинговая компания) Всего отзывов: 53

2015-02-26 15:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Была на собеседовании в этой организации, все девочки вежливые, нужную вакансию подобрали, звонили несколько раз после этого интересовались устроилась или нет. Молодцы! Главное бесплатно!
2015-02-05 11:44 Аноним, г. Москва
Люди вы что сума сошли, ничего там не обманывают, я устроилась фасовщицей, пишет тот наверное, кто сам ко всему придерается. МФЦ девочки хорошие
Всё понравилось
2015-01-26 14:49 Юлия, г. Нижний Новгород
Была на собеседовании в данной организации! Очень вежливые и доброжелательные девушки, дали вакансию рядом с местом жительства, работаю уже 4 месяца. Договор тоже заключила, ничего страшного в этом нет, зашла на сайт пенсионного фонда России и все прочитала.ВСЕ нормально .Люди читайте закон! !
Ожидала собеседования 15 мин
2015-01-23 15:07 Иван, г. Тольятти
Отсутствуют.
Весь АВИТО г. Тольятти насыщен мошенническими КА, как АНТЕЙ, ООО ПРТ и др., которые под уже закрытыми наименованиями организаций, или под слишком мелкими существующими организациями, у которых телефон просто в инете выяснить нельзя, предлагают работу по телефону, приглашают в офисы, разбросанные по всему Тольятти - в основном в ТД, где легко можно снять не дорого помещение, а в офисах начинается сам развод: так называемое КА (АНТЕЙ, ПРТ и пр.) предлагает в обмен на якобы существующую вакансию…>>
2015-01-21 16:42 Аноним, г. Чебоксары
Здравствуйте! АНТЕЙ- на самом деле там сидят настоящие бездельники, которым бы самим нормальную работу поискать. Я через них работу не искала, но пришлось столкнуться с ними, они плюс ко всему еще и трудовое законодательство нарушают, взять граждан Украины-вынужденных переселенцев, в АНТЕЙ и не слышали, что дискриминация труда по национальной принадлежности преследуется по законам РФ. Надеюсь АНТЕЙ это прочтут и будут знать, что ими уже заинтересовались правоохранительные органы. Так что,…>>
2015-01-20 18:55 Санёк, г. Чебоксары
Был на Ленинградской, всё устроило, нашел работу водитилем. Советую, ничё не страшно.
ничего )
2014-12-08 21:19 Олег, г. Нижний Новгород
Всё по порядку:Увидел объявление от "ип Валеева".Было много различных вакансий от ПРЯМОГО работодателя, что уже удивляет:и кладовщик и каменщик, и фасовщица-всё в одном месте.Но они называют себя строительной фирмой, поэтому было немного похоже на правду.Позвонил, сказали:приходите, всё отлично, возьмём и без опыта.Окрылённый, бегу к ним.К слову, до сих пор висят их объявления на работа нн, причём с неправильно указанным адресом.Поднимаясь, понял, что попал не туда, куда хотел.Но заполнил анкету и…>>
2014-12-04 11:41 Костя, г. Чебоксары
Всё гуд, устроился
2014-11-13 11:17 Светлана, г. Чебоксары
Я устроилась, ничего подозрительного там нет. Спасибо девочкам. Чебоксары
Не могу назвать
2014-10-16 15:30 Андрей, г. Брянск
Ни чего хорошего
Пожалуйста не обращайтесь в эту компанию. Трудоустройством там не занимаются. Они работают на заключение договоров пенсионного страхования, а поиск работы только прикрытие. Ни в чем не помогли. Вакансии предложенные просто взяли первые попавшиеся из интернета.