Другие названия: ВЦТН Антей

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Просмотры:  2006
Описание деятельности:  негосударственный пенсионный фонд "доверие"

Отзывы о компании     ВЦТН Антей (Федеральная рекрутинговая компания) Всего отзывов: 3

2013-08-07 14:53 Ольга Максимова, г. Санкт-Петербург
Приятные девушки, подробно описали вакансию, хорошо рассказали про негосударственные фонды, закючила договор, сказали что если сомневаюсь и передумаю, могу расторгнуть.. Дали инф-ю почитать, вышла от них, поехала на собеседование на которое они отправили и вуа-ля! я работаю с хорошим графиком и высокой зп. Прочитала в интернете все про НПФ и поняла что это не плохо.
Офис трудно было найти.Но все объяснили по телефону.
2013-07-24 19:43 Рустам, г. Санкт-Петербург
Я прихадиль к ним кагда искал роботу, дали вакансии, предложили договор для пенсии, но не настаивали, так дали. Ну не устролся с первого раза. Дамой пришол, жена бухалтиром работает. сказала что такой договор у них на работе дают, заключи говорит. На следущий ден опять пришел в ту кантрору и заключил., патом пришол они еще дали в этот же день устроился. маему брату они тоже устроили, на стройке один кидалова, а куда устроиль платят харашо. Спасибо девочки. Хороший.
Толка народу многа в очереди
2013-02-07 00:18 Иван, г. Санкт-Петербург
девушки красивые
Офис ужасный вывесок нет. дают договор на подпись НПФ. не трудовой. потом мы Вам перезвоним, может Вакансии они и предлагают но зачем мне Негосударственный Пенсионный Фонд? ? ? и заметте во всех их объявлениях "Строго граждане РФ" и зарплата меня смущает уж очень большая, Работодатель скажет - Такой нет. И девушки очень красиво поют но не про работу , а о своем Пенсионном фонде, очередной лохотрон.