Добавлен: 01:02 08.01.2014
Другие названия: ВЦТН Антей

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  негосударственный пенсионный фонд "доверие"

Никнейм: макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

симпатичная девушка,одета вся в светлом,имидж хорош,не теряется в разговоре,может верит что помогает людям?А если нет,страшно,что будет со-страной?

дали заполнить анкету,усмехнулись на возраст 53 года и все,будте добры на выход и больше про меня никто не вспомнил,так-как уже пенсионер мвд никаких договоров заключать не предлагали.Хотя до-сих пор у них на сайте висят шикарные обьявления о вакансиях охранников в г.Балаково,Саратовской области.Без ихнего участия можно устроиться охранником и 55-60 лет в том-же Балаково.Власти этот гадюшник не закроют ,а нам надо просто про-это знать,и всем знакомым передавать.Чтобы работаюшим там Олесям,Аннам и другим симпатичным девушкам было бы стыдно за вранье.Хотя в нашей стране врать не стесняются и любимые артисты в рекламах?

# катя2014-01-21 21:31:04
все что выше написано абсолютная правда. после заключения договора пенсионного, дают адреса работодателей и номера с тех же сайтов, что я и сама могла найти. люди не видитесь. время потеряете.