Другие названия: ВЦТН Антей

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Просмотры:  2006
Описание деятельности:  негосударственный пенсионный фонд "доверие"

Отзывы о компании     ВЦТН Антей (Федеральная рекрутинговая компания) Всего отзывов: 53

2013-11-28 11:42 Анна, г. Орел
ну а так наверно их нет
На самом деле не думайте, что девочкам этим хорошо, которые в офисе сидят. Работают за копейки, не зная, что на самом деле каждый договор если работать напрямую с фондом стоит 900 рублей, а не 50 как им платят. Мы например тоже там работали, а теперь сняли офис и работаем на себя и на фонд. Зп уж точно в несколько раз больше. Поэтому если кто читает отзывы из девушек из антея, будьте умнее)
2013-11-15 18:21 Аноним, г. Нижний Новгород
ИХ ПРАВДА НЕТ ! ! !
Добрый вечер! ! ! ! ! ! ! Данная компания размещает вакансии которых не существует, просто придумывают их, а все для того, чтобы человек пришел и подписал договор о переводе ден.ср. в НПФ! РАБОТУ НАЙТИ ТОЧНО НЕ ПОМОГУТ! Искренне не советую Вам туда обращаться, это лишняя трата времени и Ваших нервов! ! !
2013-11-11 22:07 Аноним, г. Тольятти
развод
2013-11-11 21:55 Аноним, г. Тольятти
о да
2013-11-11 21:29 валерий, г. Тольятти
лохотрон
2013-11-09 20:27 Андрей Коноваленко, г. Нижний Новгород
Лохотрон полный я подписал документы потом сказали что с НПФ твари слов нет куда смотрят право хранительные органы суки пидарасы гандоны НЕ ВЕРТЕ ЛОХОТРОН.
Положительного ничего нету компания работает только с 2004 года оформляют договоры с НПФ и с нашими деньгами пропадут скоро и хуй докажешь
2013-10-31 16:58 Оксана, г. Нижний Новгород
не увидела. сидят в зашарпаном кабинете с затхлым запахом 2 девицы и ещё глумятся над кандидатами, которые звонят по телефону, типа "лохи"
Рвут ваше резюме на глазах, если вы отказываетесь переводить ваши пенсионные накопления в их фонд. При этом предлагают вакансии, которые сами находят в интернете от прямых работодателей и дают вам их адреса и телефоны. на этом вы и распрощаетесь навсегда.
2013-10-28 14:54 Антон, г. Нижний Новгород
Всё красиво бают, только фуфло толкают и лапша на ушах обеспечена.
При прямом разговоре о работе и реальных вакансиях сразу предлагают вступить в НПФ, все ими предложенные вакансии также вы можете найти самостоятельно найти на сайтах с вакасниями вашего города, они тупо оттуда их берут.....
2013-10-26 02:07 Matresha, г. Самара
Не понятно чем занимаются позвонили предложили прийти, сказали при себе иметь паспорт и снилс. Не спросили как зовут, какой опыт (хотя бы анкету найти). Все расплывчато говорили, что предприятия/фирма с которыми они работаю сотрудничают с каким то НПФ и, что бы они могли зарегить вас в своей базе и предложить вашу кандидатуру работодателю ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать заявление о переходе в этот НПФ, без этого ни как. Какое НПФ не знаю даже выяснять не стала. Раньше уних была еще на Ново-вокзальной…>>
2013-10-23 01:55 Иван, г. Брянск
НЕТ
Доброго времени суток! Очень хочется надеяться, что моё ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ впечатление относится только к Брянскому подразделению Вашей компании. А иначе как можно оценить профессионализм и качество оказываемых услуг, если основным требованием к соискателю работы является заключение договора с негосударственным пенсионным фондом сомнительной репутации. При при этом, я указал, что уже заключил договор с НПФ и пока им полностью доволен, в ответ услышал прямой шантаж , .." ну вам же нужна работа..."…>>