Другие названия: ВЦТН Антей

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Просмотры:  2006
Описание деятельности:  негосударственный пенсионный фонд "доверие"

Отзывы о компании     ВЦТН Антей (Федеральная рекрутинговая компания) Всего отзывов: 5

2015-02-05 11:44 Аноним, г. Москва
Люди вы что сума сошли, ничего там не обманывают, я устроилась фасовщицей, пишет тот наверное, кто сам ко всему придерается. МФЦ девочки хорошие
Всё понравилось
2014-04-18 02:02 Аноним, г. Москва
Не произвели
Как же достали эти Нпф которые прикрываются кадровыми агентствами! ! ! ! Захломили весь интернет, все газеты вакансиями которых просто не существует! ! ! ! А девочки которые там работают реальные лохушки, насобирают тонну договоров получат 2 копейки. Когда уже это все закончится? ? ? ? Реально почему никто не проверяет деятельность подобных офисов?
2014-03-20 12:04 Ирис, г. Москва
Я являюсь сотрудником данной компании. Хочу сказать всем кто пишет отрицательные отзывы. Люди читайте законы, в них всё прописано. Про НПФ в том числе. Никто ни у кого ничего не ворует, у меня родители в НПФ уже давно состоят и довольны! ! Мы работники себе на карман с ваших пенсийй ничего не получаем. Ваша накопительная часть 6% как была так и останется. Только если вы остаетесь в государственном ПФ, то вы остаетесь с 2 % потому наше государство из вашей накопительной части (6%) себе в безвозмездной…>>
некомпетентные соискатели
2013-01-21 15:15 Иван, г. Москва
нашел работу , увеличил накопительную часть ! ! ! ! ! .
ничего плохого добавить не могу приятный коллектив вакансии РЕАЛЬНЫЕ ! из 10 выбрал себе 8 подходящих )
2012-07-20 16:39 Аноним, г. Москва
Не успел узнать.
Сотрудничают только при условии подписания договора о переходе в какой-то негосударственный пенсионный фонд.