Другие названия: ооо етс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurotransstroy.ru
Эл. почта: info@esp-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: + 7 (812) 3-400-400

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.

Отзывы о компании     ооо евротрансстрой Всего отзывов: 50

2016-07-08 13:58 Сергей, г. Санкт-Петербург
Отличный директор. Всегда все поймет. Не примерим к ворам бездельникам и алкоголикам.
Большая текучка (скорее за счет многих проходимцев, ищущих халявы).
2016-06-27 19:02 Эмиль Харисов, г. Санкт-Петербург
Нормальное адекватное начальство, зарплата без задержек и вовремя, кормят хорошо.
Минусов в компании не увидел.
2016-05-27 18:43 Евгений Крылов, г. Санкт-Петербург
их нет
Люди не идите сюда тут полная текучка идет, на базах есть люди с разнами заболеваниями, на базе огоньки мастер Кривенко Коля не адекватный всех пугает увольнением , ещё он ворует деньги из столовой и также имущество ЕТС, но все это похуй в офисе. в столовой в огоньках кормят дерьмом. зарплата как была три года назад одна и также так и осталась.
2016-05-26 14:19 Отдел Персонала ЕвроТран, г. Санкт-Петербург
Уважаемые соискатели, при выборе нового места работы вы, конечно же, ознакамливаетесь с отзывами о компании, которая делает Вам предложение о трудоустройстве, и это безусловно правильный подход. Интернет пестрит негативными отзывами о строительной компании ЕвроТрансСтрой, но давайте мы зададим себе вопрос "Кто же пишет эти отзывы? ", наверное не стоить писать о том, сотрудники, которые довольны всем редко оставляют свои положительные отзывы (а штат компании около 1500 человек). Нам хотелось…>>
Отрицательные стороны, конечно же есть, но это больше рабочие моменты и специфика строительной организации.
2016-05-26 12:46 Отдел Персонала ЕвроТран, г. Санкт-Петербург
2016-05-17 12:58 Виктор Сидорин, г. Калуга
Набирают всех подрят
Работал в данной компании 9 месяцев. Посетил 4 объекта : Мост в Калуге через р. Ока, мост в г. Крестцы через реку Холова, мост в г.Юхнов через р. Угра, дорожная развязка в г. Балашиха. Питание на объектах было среднего качества, на каких-то объектах готовят сносно, на каких-то крайне отвратительно. Условия проживания так же среднего качества, где-то снимают квартиры, где-то люди живут в вагонных городках. Если снимается для бригады квартиры, то будьте готовы к заставлению её двухярусными…>>
2016-04-18 22:29 Аноним Аноним, г. Санкт-Петербург
Все хорошо кормят одевают условия супер молодцы руководство. Только да вот с этими картами не понятки хотелось бы ясности. И запомните просто так не кто не кого не увольняют. Лично я говорил с нач. Управления Маленков С.В. и он конкретно сказал за что могут уволить это три пункта, пункт 1 пьянку, пункт 2 это выражение не цензурной гранью с нач. И просто филонить тобишь не работать . все всем спасибо удачи и здоровья все кто с нами удачи в труде.
Пять
2016-04-18 22:15 Никита Переверза, г. Санкт-Петербург
С зарплатой проблемы
2016-04-02 11:29 Иван Иваненко, г. Санкт-Петербург
Бесплатное жилье
Кормят убожески, за что в воскресенье отрабатываешь.зп не платят полтора месяца уже. Перевели на карту 7 тысяч и все. Все хуже и хуже становится.
2015-11-16 17:26 ИГОРЬ, г. Санкт-Петербург
практически нету.
с 8-ми утра до 8-ми вечера в любую погоду за 88 рублей в час.