Другие названия: ооо етс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurotransstroy.ru
Эл. почта: info@esp-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: + 7 (812) 3-400-400

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.

Отзывы о компании     ооо евротрансстрой Всего отзывов: 50

2022-01-20 10:04 Аноним, г. Москва
Очень интересная компания, работа живая и динамичная. Не для нытиков. Работа для тех кто хочет, а главное умеет работать. Восхищена генеральным директором , он знает что каждый его сотрудник делает , что должен делать, поэтому любая критика всегда по делу.
2021-12-31 01:33 мастер, г. в Московской области
Ложь и наглость Ракчеева.
Ракчеев С.Ю., генеральный директор и совладелец ООО "ЕвроТрансСтрой" - РАБОВЛАДЕЛЕЦ! Если высказать все об этом наглеце, то не хватит словарного запаса из неопубликованной в СМИ "Народной Энциклопедии". Только этими словами можно дать точную характеристику этому "человеку"..
2021-08-25 22:34 М***я, г. Санкт-Петербург
Их нет!
Работала в офисе СПб. Много лимиты и понаехавших... Нет специалистов, только жополизы и %удалено%! Со стороны начальников считается дурным тоном уходить вовремя, РАБотник должен работать по 12 часов, иначе на тебя косо смотрят. Много суеты, не нужной работы, тупые правила по оформлению ГОЗ, тупая работа по оформлению документов, просчëту заказов, делаешь много не нужной работы, делается видимость срочной работы, типо Губа приказал... Но вскоре оказывается что работу которую…>>
2021-06-20 09:38 прораб участка, г. Санкт-Петербург
Благодаря таким типам как Ракчеев , Трубников , Солдатенков положительного ничего НЕТ , гадкий руководящий состав , и ниже эти типы набирают таких же !
Полную ЗП не получите НИКОГДА , всегда эти выше указанные типы найдут повод доеба...., снабжение это особые твари , всегда опаздывают , а ты на участке получаешь . Не фирма , а жуть !
2021-04-05 10:40 инженер ПТО, г. Санкт-Петербург
Из за убогого Солдатенкова положительного ничего нет !
ЗП полную НИКОГДА не увидите , снимают просто так . Ракчеев писается от удовольствия со своим Трубниковым , что в коллективе всегда разлад !
2020-08-26 11:00 прораб, г. Санкт-Петербург
Хорошего уже давно ничего нет , просто работаю чтобы пересидеть время трудное .
Текучка во Всем в мозгах , в кадрах . Полную ЗП не получишь никогда ! Не советую .
2019-03-27 19:42 инженер, г. Москва
Вооообще ничего НЕТ ! ! ! !
Очень много руководителей в офисе которые просто пустышки , лучшие Марченко , Губарев , Солдатенков , Машенков . Именно эти типчики разваливают коллектив .
2018-05-08 10:46 р*****й, г. Москва
Нет плюсов, очень плохая фирма
Я в августе работал в этой фирме ЕТС на участке Москва- Сергеев посад, Меня при работах на обочине сбила машина, перелом ноги в двух местах. Ограждения не было, начальство сказало просто быть осторожнее.Сделали операцию.я просил у руководства материальную помощь, но мне отказали, так как считают что мне хватит больничного в размере 7000 тыс. Мне просто отказали, объяснив это тем, что материальной помощи на нашем предприятии нет, директор по прооизводству Марчинко откозался выслушать.Меня просто…>>
2018-04-26 20:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уборщица круто всех посылает !
Проработал в этой шараге ООО ЕТС и могу сказать что в офисе работает основная масса коллектива которая [censored by admin 2018-08-30, ПП 3.3] и валить друг на друга! есть даже профи высшего класса - ******* *********** (даже по телефону ) ********>>
2018-04-03 23:20 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Кто планирует устроиться сюда на работу, совет - не надо! Бегите! Потенциальным партнерам - тоже не связывайтесь! Руководство - салдофоны с неадекватным восприятием реальности... Если раньше хотя бы человеческое отношение было, то сейчас и его нет! Денег вечно нет, конрагентам не платят или платят по полгода, стыдно перед партнерами.. В последнее время перешли на более удобную для руководства форму оплаты - обещают, например 50 тысяч, Но по факту, оклад будет тысяч 16, остальное…>>