Другие названия: ооо етс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurotransstroy.ru
Эл. почта: info@esp-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: + 7 (812) 3-400-400

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.

Отзывы о компании     ооо евротрансстрой Всего отзывов: 50

2015-11-16 17:23 ******, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство.
Мягко стелют, но спать жестко. Есть белая, есть серая зарплата. Серую Вы видите только если держите язык за зубами и работаете без выходных по ненормированному дню. И то не факт, что тебе её заплатят. Если Вы покажите, что грамотный специалист, то на Вас будут валить всю работу ( естественно неоплачиваемую). Проработал в области энергетики более 2 лет в данной конторе. Выгоняют как собаку.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании я работал практически с основания - 5 лет, на должности инженера. Не знаю, как остальным, но меня все устраивало: и оплата мобильной связи, и оплата переработок. Хочется отметит отличный коллектив (говорю про офис, на объектах бывал крайне редко) и ген. директора - классный мужик (человек слова). Мне лично помог очень, хотя я не являюсь ему братом, сватом или сослуживцем. Сразу прокомментирую: я ушел, т.к. решил направить себя в музыку (это мое хобби), странно, но так бывает…>>
Кто знает, тот поймет - лифт, нужно приходить на работу на 15-10 минут, чтобы не опоздать или идти по лестнице, офис на 9 этаже, и кончено столовая - духота жуткая!
2015-11-16 17:22 сергей, г. Санкт-Петербург
питание в шушарах хорошее
Обман, что обещают не соответствует действительности! К работникам отношение, как к быдлу.Раздут штат ИТР, концов не найдёшь.Есть, такой Жестовский-начальник механизации.Самодур, высокомерен, рабочим режет зарплату.В принципе они все такие там!
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность руководству компании и всем бывшим коллегам за полученный и накопленный опыт работы, за все те трудности, которые мы вместе встречали на пути и вместе их преодолевали. Ведь как говорят философы: "Что нас не убивает - делает нас сильнее".
каждый по своему справляется с трудностями
2015-05-05 05:11 abc def, г. Санкт-Петербург
Адекватнейшие директора. Зарплата своевременно. Современная контора, по крайней мере пытается такой быть. Минусы: "Петровичи" окопались во всех тыловых подразделениях. В тексте ниже можно смело менять дырокол на стройматериалы, запчасти, расходники и др. Выход есть- замена петровичей на сотрудников блинной Теремок: Добрый день сударь, чего изволите? какой обьем? какая марка стали? Электродов не желаете?
Лучше Сергея Минаева, вряд ли кто напишет Почти все хозушники в прошлом — начальники складов, всевозможных частей обеспечения обмундированием и продовольствием. В общем, та самая наиболее твердолобая и тупая прослойка «сапогов», ничего общего не имеющая с русским офицерством и вообще людьми, защищающими Родину. Только по недоразумению все же именуемая «военными». Это они — герои бесчисленных анекдотов: «копать от забора и до обеда», «красить траву зеленкой к приезду начальства» и так далее.…>>
2015-03-22 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
ребята бегите все оттуда! ! ! ! !
отстойная компания, жилье говно, нечего не допросится, артему отдельное внимание! кидает всех рабочих на деньги вот его номер 89213247554
2015-02-27 13:36 Дэн, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Задержка белой зарплаты на 10 дней и более, черной - на полгода. Даже в условиях кризиса работать здесь это себя не уважать
2015-02-25 16:20 Сотрудник ООО "ЕТС", г. Санкт-Петербург
Здравствуйте всем! Работаю в компании пол года! Не верьте людям которые пишут всякие гадости лучше придите и все сами увидите! З/п выдается вовремя как белая так и черная! Коллектив хороший! приятные милые люди...Если ты нормальный человек и относишься к людям нормально к тебе тоже относятся хорошо! Начальство адекватное просто так не наказывают... Компании нужны ответственные, порядочные, умные люди! ! ! А не те "мямли" которые в комментариях "сопли жуют" (Дамой наверно хочешь...к мамочки…>>
Как я сказал начальство адекватное... но не все! ! ! Каждый кто долго работает считает себя так сказать "дедушкой" Он блин думает что он просто царь... "Вы все говно"(как из того фильма помните))))) вот так думают некоторые люди в ЕТС а сами из себя мало что представляют! Ну и что что ты блин друг, знакомый, товарищ и сослуживец Сергей Юрьевича.... все можно что ли.... Ну по крайней мере некоторые люди ведут себя именно так! А так все ок! ))) Больше позитива ребят!
2015-02-06 20:10 Евгений, г. в Московской области
Зарплата не большая, но стабильная. Большое уважение заму по производству Фролову. Человек слова.
Бытовые условия на обьекте оставляют желать лучшего. Организации работ на обьекте вовсе нет. Рук. контракта сам по себе. Высокомерие так прет из него. Два прораба-студента потеряны по жизни. Мастер Миша. Отличный парень. А еще там есть бригадир. Я таких еще не видел. Ходит в белой каске. Ставит себя выше всех. Но что самое интересное ничего не делает руками. Итого 5. Рабочих 6.
2015-01-26 15:39 саша, г. Санкт-Петербург
зарплата - средняя и выше среднего и высокая (в зависимости от должности и объема выполняемой работы), однако вовремя, кидков нет и не было (НИКОГДА), что уже не мало важно в наше время. отношение к подчиненным - справедливое, принимают во внимание и молодость, прокатывают отмазки типа "только пришел, учусь", т.е. дают время освоится и учиться, однако, со временем нагрузки растут, иногда бывает тяжело, врать не буду. начальство заинтересовано в привлечении свежих и умных, молодых и не…>>
из отрицательного могу добавить, что живу и работаю я в разных концах города и трачу на дорогу 1, 5 часа времени в одну сторону...однако принимая во внимание то, что я уже почти 4 года туда езжу невзирая на расстояние, отзыв можно считать положительным.