Другие названия: ооо етс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurotransstroy.ru
Эл. почта: info@esp-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: + 7 (812) 3-400-400

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.

Отзывы о компании     ооо евротрансстрой Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Калуга

2021-12-31 01:33 мастер, г. в Московской области
Ложь и наглость Ракчеева.
Ракчеев С.Ю., генеральный директор и совладелец ООО "ЕвроТрансСтрой" - РАБОВЛАДЕЛЕЦ! Если высказать все об этом наглеце, то не хватит словарного запаса из неопубликованной в СМИ "Народной Энциклопедии". Только этими словами можно дать точную характеристику этому "человеку"..
2015-02-06 20:10 Евгений, г. в Московской области
Зарплата не большая, но стабильная. Большое уважение заму по производству Фролову. Человек слова.
Бытовые условия на обьекте оставляют желать лучшего. Организации работ на обьекте вовсе нет. Рук. контракта сам по себе. Высокомерие так прет из него. Два прораба-студента потеряны по жизни. Мастер Миша. Отличный парень. А еще там есть бригадир. Я таких еще не видел. Ходит в белой каске. Ставит себя выше всех. Но что самое интересное ничего не делает руками. Итого 5. Рабочих 6.