Другие названия: ооо етс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurotransstroy.ru
Эл. почта: info@esp-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: + 7 (812) 3-400-400

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.

Отзывы о компании     ооо евротрансстрой Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Калуга

2021-08-25 22:34 М***я, г. Санкт-Петербург
Их нет!
Работала в офисе СПб. Много лимиты и понаехавших... Нет специалистов, только жополизы и %удалено%! Со стороны начальников считается дурным тоном уходить вовремя, РАБотник должен работать по 12 часов, иначе на тебя косо смотрят. Много суеты, не нужной работы, тупые правила по оформлению ГОЗ, тупая работа по оформлению документов, просчëту заказов, делаешь много не нужной работы, делается видимость срочной работы, типо Губа приказал... Но вскоре оказывается что работу которую…>>
2021-06-20 09:38 прораб участка, г. Санкт-Петербург
Благодаря таким типам как Ракчеев , Трубников , Солдатенков положительного ничего НЕТ , гадкий руководящий состав , и ниже эти типы набирают таких же !
Полную ЗП не получите НИКОГДА , всегда эти выше указанные типы найдут повод доеба...., снабжение это особые твари , всегда опаздывают , а ты на участке получаешь . Не фирма , а жуть !
2021-04-05 10:40 инженер ПТО, г. Санкт-Петербург
Из за убогого Солдатенкова положительного ничего нет !
ЗП полную НИКОГДА не увидите , снимают просто так . Ракчеев писается от удовольствия со своим Трубниковым , что в коллективе всегда разлад !
2020-08-26 11:00 прораб, г. Санкт-Петербург
Хорошего уже давно ничего нет , просто работаю чтобы пересидеть время трудное .
Текучка во Всем в мозгах , в кадрах . Полную ЗП не получишь никогда ! Не советую .
2018-04-26 20:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уборщица круто всех посылает !
Проработал в этой шараге ООО ЕТС и могу сказать что в офисе работает основная масса коллектива которая [censored by admin 2018-08-30, ПП 3.3] и валить друг на друга! есть даже профи высшего класса - ******* *********** (даже по телефону ) ********>>
2018-04-03 23:20 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Кто планирует устроиться сюда на работу, совет - не надо! Бегите! Потенциальным партнерам - тоже не связывайтесь! Руководство - салдофоны с неадекватным восприятием реальности... Если раньше хотя бы человеческое отношение было, то сейчас и его нет! Денег вечно нет, конрагентам не платят или платят по полгода, стыдно перед партнерами.. В последнее время перешли на более удобную для руководства форму оплаты - обещают, например 50 тысяч, Но по факту, оклад будет тысяч 16, остальное…>>
2018-03-31 09:18 инженер, г. Санкт-Петербург
Положительного уже ничего нет ген.директор только думает о себе и своем кошельке убивая фирму
У всех в офисе не инженерный подход к своим обязанностям . Скорее дилетантский лишь бы отвязались .Работники считают часы когда кончится рабочий день чтобы свалить домой а дела на следующий день поручат кому нибудь другому Коллектива нет своя попа ближе подставон всюду ! Среднее звено просто долбоящеры .
2018-01-31 23:03 аноним, г. Санкт-Петербург
вовремя оплата которую урезают как хотят
поменять все руководство : здеся профессионало в по мостовым сооружением нету : полная куйня на обьектах : руководители : Филоненко А , В считает всех работников и стадом и быдлом:на оьекте делает что хочет :не считая не скем мнение:и вообще здеся Русским не место только с Украины и Беларусии им почет : Не кому не рекомендую сюда идти полная текучка : и полное гамно
2018-01-17 18:03 начальник участка, г. Санкт-Петербург
Все изложено на бумаге - регламентах . Целый отдел АХО обеспечение участков даже туалетной бумагой !
Очень очень много бестолковых начальников высокомерных подлых трусливых как пример Машенков СВ Губарев АС Марченко РН в любой момент подставят другого закрыв свой голый зад - не понятно что их держат ? толку от них нет !
2017-02-03 12:17 сергей, г. Санкт-Петербург
я их не нашел.
отработал в компание почти три года, в данной компание много жопа лизов, работают основном белорусское быдло которые дома не нужны, если вы придете работать в данною фирму вы будете похать сутками все за эти деньги, на счет питание это ужас кормят как свиней, при увольнение вам не заплатят не за что, скажут вы ещё нам должны остались. на базах очень много людей с разными заболеваниями, когда придете работать в данную фирму вы все сами поймете.