Отзыв о компании ооо евротрансстрой
Добавлен: 12:46 26.05.2016
Другие названия: ооо етс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurotransstroy.ru
Эл. почта: info@esp-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: + 7 (812) 3-400-400

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.

Никнейм: Отдел Персонала ЕвроТрансСтрой (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Уважаемые соискатели, при выборе нового места работы вы, конечно же, ознакамливаетесь с отзывами о компании, которая делает Вам предложение о трудоустройстве, и это безусловно правильный подход. Интернет пестрит негативными отзывами о строительной компании ЕвроТрансСтрой, но давайте мы зададим себе вопрос "Кто же пишет эти отзывы?", наверное не стоить писать о том, сотрудники, которые довольны всем редко оставляют свои положительные отзывы (а штат компании около 1500 человек).
Нам хотелось бы опровергнуть те факты, о которых рассказывают люди в своих отзывах:
1) Задержка и невыплата заработной платы. За 8 лет существования компании заработная плата не была задержана ни разу!!! Если сотрудник получал свой оклад в неполном объеме, значит была применена система депримирования, а это уже вопрос к тому, как человек выполняет свои обязанности. Более того, с 1 мая 2016 г. наша компания перешла на полностью официальную заработную плату (это касается ВСЕХ сотрудников). К сожалению не всем нашим сотрудникам на объектах привычна такая система, здесь вопрос времени и все оценят преимущества перечисления денег на карту.
2) Ужасные условия проживания на объектах.
Наши объекты находятся в 10 регионах РФ. Не будем забывать о том, что мы занимаемся строительством мостов и ИССО, которые далеко не всегда находятся рядом с населенным пунктом. В связи с этим не всегда есть возможность снимать квартиры для сотрудников, но к условиям проживания ответственные подразделения относятся с повышенным вниманием, т.к. обеспечение благоприятных условий проживания для людей, находящихся на объектах стоят в приоритете компании, и если возникают какие-либо проблемы, поступают жалобы от сотрудников, то они всегда решаются.
Питание. Сотрудники головного офиса г. Санкт-Петербурга регулярно выезжают на объекты, и самые лучшие впечатления всегда остаются о том, как вкусно и сытно кормят на объектах. Меню всегда разнообразное, никогда не повторяется каждый день, на обеде есть и первое и второе и компот. Поэтому, если кого-то не устраивает питание, то это уже вопрос о личных вкусовых предпочтениях, т.к. учитывать пожелания каждого, к сожалению, невозможно.
3) В нашей компании официальное трудоустройство, поэтому при оформлении вы обязаны предоставить все необходимые документы для оформления на работу, в том числе документы, подтверждающие наличие того или иного разряда, если такие документы отсутствуют, мы не имеем права принимать рабочий состав на разряд выше 3-го. Отдел охраны труда регулярно проводит обучения, мы сотрудничаем с производственными комбинатами, где вы без труда можете подтвердить или повысить свой разряд.
4) Работа в головном офисе.
Самые страшные отзывы оставляют по поводу ненормированного рабочего дня, здесь мы так же внесем уточнения. ЕвроТрансСтрой - строительная компания!!! А на стройке бывает разное, бывают пиковые сезоны, когда необходимо всем вместе поработать на общее дело, бывает, что ты сам не успел доделать свою срочную работу, да много разных факторов которые влияют на то, что необходимо задержаться. НО! Нет никакого негласно правила, что после 18:00 вы должны оставаться на рабочем месте. У нас нормированный рабочий день.
Мы надеемся, что вы ознакомились с обращением отдела персонала, и по некоторым "насущным вопросам" у вас сложилось правильное мнение.
Желаем Вам сделать правильный выбор в поисках нового места работы.
С уважением, Отдел Персонала ЕвроТрансСтрой.

Отрицательные стороны, конечно же есть, но это больше рабочие моменты и специфика строительной организации.