Другие названия: СКИД
Сайт:  telemedia.ua
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Телемагазин, продажа, якобы, уникальных товаров в сети Интернет

Отзывы о компании     Телемедиа Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2015-02-03 18:42 Оля Оля, г. Киев
Стабильно выплачивается зп Комфортные условия работы в офисе и в бизнес-центре в целом Толлерантное отношение руководства к подчиненным Команда специалистов и профессионалов в своем деле Уважительное отношение в коллективе между коллегами Официально трудоустраивают соблюдение КЗоТ
Не совсем удобно добираться
2015-01-20 00:01 валерия, г. Киев
Возле метро.
График обещают один , а на самом деле другой. Заставляют оставаться после работы и выходить в выходной. Тяжелый труд. Начальница глупая и злая ЛАРИСА.Не разрешается ходить в туалет и пить воду, только в обед. Дисциплина скорее не строгая , а очень глупая.
2014-11-12 02:33 Сотрудник, г. Киев
Здесь отзывы пишут люди с разным уровнем культуры. “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф. 7:12). На доброе слово и отношение найдется доброе слово и хорошее отношение. А с хамом поступят так, как он этого заслуживает. Работаю в компании пол года, с самого начала в восторге от айчаров, Ларисы Сергиенко, Марины Лозенко, других супервайзеров, тренера по техникам продаж Ирины, которые выкладываются на все…>>
К недостаткам можно отнести нежелание высшего руководства создать хорошие социально защищенные условия труда для новых сотрудников. Отсюда и текучка.
2014-10-21 20:02 Ирина, г. Киев
ЗП, коллектив, близко к метро
первые месяцы ЗП не очень
2014-09-27 22:50 Виктория, г. Киев
близко от метро
Согласна с предыдущим отзывом на все сто процентов , Руководству наверное нравится что такая большая текучка да и разве выдержишь больше двух месяцев? ? Аля начальник Колл центра Сергиенко лариса женщина которую давно поразил климакс не адекватно мыслящая постоянно орущая, из-за сергиенко ушло много хороших опператоров , мой вам совет на дарнице пока работает Сергиенко текучка будет продолжаться,
2014-09-24 03:57 Иван, г. Киев
ужасная компания. не работа а каторга! начальница Лариса самодурка, супервайзер марьяна лозенко редкосная тварь. если хотите, можно передать привет этому домовенку 097 324 50 98 при уходе с работы не отдали на копейки зарплаты НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ! ! ! !
2014-08-28 13:03 Татьяна, г. Киев
недалеко от метро. более мнее удобный график
Работа не очень хорошая, хоть работать всего 6 часов в день. Начальство постоянно напрягает звонить звонить, даже некогда с мыслями собраться. Очено душный и жаркий офис, должны были ставить кондиционеры, но не знаю поставили или нет. Из за жары некоторые бабушки начали пахнуть. Помещение агрмоное, и всего два малюсеньких окошка в нем. За смену два перервыва по 20 мин, если был на разговоре и не успел поесть, то жди следующего перерыва. кухня (не кухня, а закуток) рассчитана на 4 человека,…>>
2014-08-23 01:28 Марина, г. Киев
Стабильная з/п
Тяжелая и напряженная психологическая атмосфера в компании. Руководство поддерживает идею конкуренции между людьми, а не стимулирует развитие командного духа. Коллектив внешне дружелюбный, а на самом деле все друг друга ненавидят и стараются изподтишка нагадить. Хороших специалистов мало, поскольку предпочитают набирать "молодых перспективных" с отсутствием опыта и большим самомнением на маленькую зарплату. Не знаю ни одного человека в этой компании, который был бы доволен своей работой, за исключением…>>
2014-05-19 15:26 Катя, г. Киев
работала 2 года назад, когда училась в универе. зп меня вполне устраивала, в коллективе много с кем подружилась. очень нравились товары, что продавала (даже некоторые себе купила)
единственный минус это то что далеко ехать
2014-05-07 14:48 Ирина, г. Киев
удобный график, недалеко от метро, зарплата вовремя
Первые 2 месяца зарплата была не большой, потом, когда привыкла, поняла, что все зависит от меня.