Другие названия: СКИД
Сайт:  telemedia.ua
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Телемагазин, продажа, якобы, уникальных товаров в сети Интернет

Отзывы о компании     Телемедиа Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2013-11-05 22:26 Аноним, г. Киев
нормальний офіс, але зимою прохолодно
телемедія повний розвод для людей, які не мають можливості купити товар в магазинах або ж по інтернету. в телемедія ціни завишені в 2 рази, а якість - половина Китай, інша половина- не по-кишені для того заробітку, який в нас в Україні. багато людей жаліються на якість, тому перш ніж замовляти товари тут чи йти сюди працювати добре подумайте! ! !
2013-10-26 17:15 Евгений, г. Киев
123
tvshop.ua ЛУЧШЕ ВСЕХ И ДЕШЕВЛЕ! ! ! покупайте там не пожалеете! ! ! !
2013-10-09 03:38 Инкогнито, г. Киев
график работы и зарплата
пипец общение, никакой культуры, начальницы групп - дурноватые и кричат, как на дебилов, аж слюни летят, а там нормальный народ сидит. Уважения к людям нет, концлагерь. Начальство менять надо.
2013-09-24 16:02 Аноним, г. Киев
положительноо нет ничего, к сожалению
ужасная компания и ее руководители, где тебя не ценят как сотрудника не на копейку.особенно Мороз не руководитель, а тупая женщина, которая начиталась умных книг и пытается оперировать словами, смысл которых впринципе не понимает.и каждое новое слово учит каждые 2-3 недели! товар отстойный и втридорога продается людям, где за все грехи отдувается пару человек.кол-центр заставляют друг друга ненавидить и выгрызать себе зп.о корпоративной ээтике вообще нет никакого разговора, где сам учредитель позволяенг…>>
2013-05-31 04:36 Марина, г. Киев
Более-менее нормальный офис колл-центра по сравнению с другими- большой рабочий стол, новые мониторы, нормальные стулья, но нет окон, дневного света, только кондиционер.15 минут от метро. Удобный график для студентов и мамочек. 1 и 2 смены.
.Лично мое мнение- работать было противно. Каждый день шла, как на каторгу (но работала. т.к удобный график), потому что морально очень тяжело было звонить людям, отрывать от дел, настаивать на покупке(кто-то спит и ругается, что разбудили, кто-то болеет, кто-то умер, кто-то просто пошлет). Там могут работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ только продавцы от природы. Продавец ты или нет - понимаешь уже через неделю. И если нет, то делать там нечего, потому что зп - это только процент от продаж(ставки или…>>
2013-05-30 16:57 Яна, г. Киев
Более менее удобное расположение офиса. 500 м. от метро.
Никчемная компания! Испытала на себе. Все сотрудники на черной ЗП. Официально - минималка и то, не вовремя. Операторам кол-центра вообще не платят. Товары, которые продают в 5 раз дороже. Точно такие же в переходах на раскладках. Пудрят людям мозги пустыми обещаниями. Обходите стороной!