Отзыв о компании Телемедиа
Добавлен: 02:33 12.11.2014
Другие названия: СКИД
Сайт:  telemedia.ua
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Телемагазин, продажа, якобы, уникальных товаров в сети Интернет

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Здесь отзывы пишут люди с разным уровнем культуры.
“Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф. 7:12).
На доброе слово и отношение найдется доброе слово и хорошее отношение.
А с хамом поступят так, как он этого заслуживает.
Работаю в компании пол года, с самого начала в восторге от айчаров, Ларисы Сергиенко, Марины Лозенко, других супервайзеров, тренера по техникам продаж Ирины, которые выкладываются на все 100% и вкладывают свои силы и таланты в улучшение всего, что касается выполнения плана продаж, общения с клиентами, условий работы в кол-центре, поддержанию хорошего настроения операторов, корпоративного духа, здорового соревнования команд, вовремя реагируют на просьбы и пожелания коллектива. Это люди высокой моральной культуры, образованные и знающие, у которых есть что перенять и есть чему поучиться. Никогда не видела, чтобы с новичками так "носились на руках", поливали, пропалывали, окучивали и удобряли. В компании я почувствовала, что в меня верят, на меня смотрят, как на потенциал, который даст вскоре хороший плод.
На плечи этих красивых, молодых, изящных, но сильных женщин порой ложатся непростые задачи, которые им удается успешно решать. Все на них держится. Кондиционеры установили. Сейчас офис греют обогреватели, достаточно тепло. Отопление обещают включить

К недостаткам можно отнести нежелание высшего руководства создать хорошие социально защищенные условия труда для новых сотрудников. Отсюда и текучка.

# Менеджер по персоналу2014-11-27 20:39:03
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв.
На данный момент мы активно работаем над этим.

Наши новые сотрудники получают профессиональное обучение за счет компании; гарантированную ставку, как поддержку от Компании на время адаптации;
введен аванс в течение первого месяца для новых сотрудников, так как они еще не успели получить свою первую заработную плату.