Другие названия: СКИД
Сайт:  telemedia.ua
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Телемагазин, продажа, якобы, уникальных товаров в сети Интернет

Отзывы о компании     Телемедиа Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2015-03-31 17:45 Саша Порхова, г. Киев
Работала в этой компании всего пару месяцев. Но впечатления остались хорошие. Зарплату платили вовремя. Помогали разобраться в работе, если что-то у меня не получалось. Получила хороший опыт и дальнейшую перспективу. Сейчас работаю на другой работе, более высокооплачиваемой, с лучшими условиями. Но все равно скучаю по коллективу и часто захожу в гости.
мне не совсем удобно было ездить с Беличей
2015-03-20 20:30 Виктор, г. Киев
Хороший коллектив, расположение места работы отличное. Работа, как работа, везде надо работать, зато сухо, чисто, культурно ! ! ! Для менеджера с опытом вообще легко. А кто без опыта, приобретает опыт менеджера.
2015-03-09 12:31 Жанна, г. Киев
Все отлично ! В такое тяжелое время в этой коспании позитивная атмосфера, взаимовыручка, поддержка, 2 раза в год отпуск.
Мало окон
2015-02-27 18:29 Валя, г. Киев
Комфортное рабочее место, высокий уровень компетентности руководства и специалистов. Постоянное обучение и повышение уровня квалификации. Качественные товары. С зарплатой проблем нет
Много работы(((
2015-02-20 18:58 Марина, г. Киев
Близко от метро, удобная транспортная развязка, в здании есть и магазин СИЛЬПО и ателье , рядом почта, банкоматы, салон красоты. Место работы большое, светлое и уютное. Руководящий состав приятный и внимательный, очень хороший график. Даже чай с сахаром от компании ! ! !
маленькая кухня для обеда,
2015-02-17 13:33 Яна, г. Киев
Креатив и постоянное развитие Бесплатное обучение Корпоративная культура Большой ассортимент продаваемого товара Комфортно работать
Работа не для нудотиков, приходится работать много и активно
2015-02-13 17:50 Ирина, г. Киев
Нравится ! ! ! , Коллектив дружный, правда и дружить некогда, все время на звонках - деньги заработать можно, перспективный рост есть, все ок. А график работы идеальный - с 10-16.
1 туалет
2015-02-11 18:59 Олег Копов, г. Киев
Во время зп выплачивается Трудовая книга КЗоТ Интересная работа Комфортные условия
Много задач
2015-02-10 13:13 Татьяна, г. Киев
Близко от метро, вовремя ЗП, есть возможность зарабатывать больше. Не согласна с предыдущими отзывами, все зависит от самого человека- работать или не работать. А цены растут в связи с ростом курса доллара., у каждого есть право выбора. От очень многих клиентов слышим слова благодарности, что очень приятно и радует. Узнала много нового, как менеджер по продажам. Не оставляют без внимания, на каждый вопрос получаю ответ. РАБОТОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
иногда прохладно в офисе.
2015-02-08 17:30 Аноним, г. Киев
ЗП - вовремя (такие копейки я думаю можно выплачивать)
Цены на товар который стоит копейки, завышены невероятно. Отношение к сотрудникам ужасное, нет ни уважения ни элементарного человеческого позитивного настроя. ЗП минимальная, хотя люди зарабатывают намного больше. Ужасная текучка кадров, так как проще не заплатить новичку, чем заплатить человеку который знает свою работу. Людей увольняют по глупым причинам (если ты не позитивный человек, то тебе не место в этой компании), и это одна из причин. Начальство элементарно если без настроения, то…>>