Отзыв о компании Телемедиа
Добавлен: 22:50 27.09.2014
Другие названия: СКИД
Сайт:  telemedia.ua
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Телемагазин, продажа, якобы, уникальных товаров в сети Интернет

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: 2014

близко от метро

Согласна с предыдущим отзывом на все сто процентов ,Руководству наверное нравится что такая большая текучка да и разве выдержишь больше двух месяцев?? Аля начальник Колл центра Сергиенко лариса женщина которую давно поразил климакс не адекватно мыслящая постоянно орущая,из-за сергиенко ушло много хороших опператоров ,мой вам совет на дарнице пока работает Сергиенко текучка будет продолжаться,

# Анютка2015-09-28 03:38:00
Ахаха! Сергієнчиха, яка дійсно має схильність репетувати як недорізана, підтягла підмогу?! Ще за її часів роботи на Петрівці її воплі нервували, м`яко кажучи. Но тоді зарплати у народу були вполнє, так шо терпіли...
# Оператор2014-11-12 02:12:50
Здесь отзывы пишут люди с разным уровнем культуры, интеллигентности.
“Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф. 7:12).
На доброе слово и отношение найдется доброе слово и хорошее отношение.
А с хамом поступят так, как он этого заслуживает.
Работаю в компании пол года, с самого начала в восторге от айчаров, Ларисы Сергиенко, Марины Лозенко, других супервайзеров, тренера по техникам продаж Ирины, которые выкладываются на все 100% и вкладывают свои силы и таланты в улучшение всего, что касается выполнения плана продаж, общения с клиентами, условий работы в кол-центре, поддержанию хорошего настроения операторов, корпоративного духа, здорового соревнования команд, вовремя реагируют на просьбы и пожелания коллектива. Это люди высокой моральной культуры, образованные и знающие, у которых есть что перенять и есть чему поучиться. Никогда не видела, чтобы с новичками так "носились на руках", поливали, пропалывали, окучивали и удобряли. В компании я почувствовала, что в меня верят, на меня смотрят, как на потенциал, который даст вскоре хороший плод.
На плечи этих красивых, молодых, изящных, но сильных женщин порой ложатся непростые задачи, которые им удается успешно решать. Все на них держится. Кондиционеры установили (к концу лета правда), до них были вентиляторы. Сейчас офис греют обогреватели, достаточно тепло.
К недостаткам можно отнести нежелание самого высшего руководства создать хорошие социально защищенные условия труда для новых сотрудников. Отсюда и текучка.
# Яна2014-10-08 13:02:18
Добрый день, уважаемый бывший сотрудник Виктория.

Читая Ваш и подобные отзывы, удивляюсь и радуюсь одновременно, что такие люди не трудятся больше с нами в одной команде. Как Вы, сетуя, на "ужасного руководителя", сами ведете себя минимум - не профессионально, максимум - как "базарная баба".
Умный, грамотный и интеллигентный человек никогда не позволит себе выражаться подобным образом, указывая тем самым, на уровень своей образованности и воспитанности.
Руководитель Контакт-Центра Дарница - профессионал своего дела, о чем говорит 100% выполнение плановых показателей за сентябрь, например.
Или то, что многие операторы работают у нас более 4 лет.

Поэтому, если Вы считаете другое (в силу ваших личностных качеств и воспитания), Вам не место среди нас - одной команды, работающей на общий результат.