Другие названия:: Авантаж
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Просят внести 2500 за сан.книжку потом ни работы, ни денег, ни книжки

Отзывы о компании     « Орион »Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-06 20:12 Автор: Павел Панов, г. Москва
Работаю в вашей компании уже год. Адекватное руководство и условия работы, кто-то жалуется на строгие требования, но они абсолютно объективные и справедливые. Коллектив очень дружелюбный, с удовольствием хожу на работу. Зарплату всегда выплачивают вовремя, задержек никогда не было. За все время не было ни одного отрицательного момента, рад, что работаю у вас)
2017-01-04 15:24 Автор: Олег, г. Москва
Работаю в нашей компании полтора года, устраивался без проблем, так же и работаю. Руководство адекватное по всей вертикали, з\п выплачивается, с коллективом дружу. Кому надо работать - те будут выполнять свои функциональные обязанности и получать заработанные деньги, а не рассказывать байки что все плохо и начальство жить мешает. Есть такой контингент, они составляют текучку в любой конторе.
некоторые неадекватные сотрудники и жалобщики
2017-01-03 19:34 Автор: Инна, г. Москва
Не знаю почему некоторые не довольны работой в этой компании, но на мой взгляд это то место где действительно дружелюбный коллектив и хорошая зарплата, на работу встаю с удовольствием и отправляюсь туда в хорошем настроении, начальство здесь адекватное, это место даже не сравнится с местами в которых я работала до этого, не по зарплате, не по отношению коллектива друг к другу.
)))
2017-01-02 19:05 Автор: Елена Васильева, г. Москва
Я устроилась в эту компанию почти год назад. Хочу сказать, что за всё время работы я не обнаружила никаких изъянов. Зарплата здесь очень хорошая, да и к тому же выплачивают её всегда вовремя, никаких задержек не было не разу. Начальство к каждому сотруднику относится хорошо, несмотря на должность. Меня всё устраивает и увольняться я не планирую.
Нету недостатков.
2017-01-01 16:23 Автор: Валерия Петрова, г. Москва
В компании Орион работаю уже более полутора лет. Меня здесь всё устраивает: зарплата вполне приличная по моей профессии, во многих других местах меньше получают за эту должность. Коллектив у нас дружный, всегда готов помочь друг другу, если что нибудь нужно, я в него с первых недель легко влилась, да и каждый новичок вливается. Начальство по пустякам не дёргает.
для меня нет негативных моментов
2016-12-31 15:35 Автор: Ольга, г. Москва
В этой компании работаю недавно, почти три месяца, за это время задержек с заработной платой не разу не возникало, платят стабильно, зарплаты у нас хорошие, на предыдущем месте работы я получала значительно меньше, с персоналом и начальством у нас хорошие отношения, это одно из лучших мест, где мне приходилось работать, не капли не жалею что сменила работу.
Их нет
2016-12-30 18:17 Автор: Анна, г. Москва
Я работала здесь год, недавно уволилась из-за переезда. Многие жалуются на строгие требования, но они совершенно справедливы. Любая работа на производстве требует соблюдения стандартов. Зарплату платили вовремя, выходить в выходные не требовали, руководство адекватное, условия работы тоже.Остались хорошие воспоминания о работе.
Строгие правила по технике труда.
2016-12-29 17:34 Автор: Геннадий Васильев, г. Санкт-Петербург
Это было мое первое место работы, при устройстве не с чем было сравнивать, но сейчас есть. Коллектив доброжелательный, поддерживают новичков. Начальство строгое, но адекватное, самодурством не занимается. Зарплата на тот момент была неплохая, но всегда хочется больше. Платили без задержек, иногда выдавали бонусы. Ушел из этой компании потому, что нашел другую работу, по своей основной специальности.
Иногда приходилось много работать, но везде так.
2016-12-28 14:14 Автор: Евгений Степанов, г. Москва
В целом, о компании хорошие впечатления как о работодателе. Самое для меня главное - своевременные начисление и выплата зарплаты, с чем никогда не было проблем. С коллективом тоже, я считаю, повезло, все заняты своим делом, не отвлекают, люди все спокойные. В том числе - и начальство. Ни разу не было конфликтов или проблем. Так что пока работаю с удовольствием.
Работа есть работа, иногда устаю.
2016-12-27 13:03 Автор: Полина, г. Москва
Устроилась сюда сразу после окончания вуза - эта компания единственная, что взяла меня без официального опыта работы. Коллектив замечательный, начальство адекватное, зарплату платят вовремя - что ещё нужно? За полгода работы не было ни одного отрицательного момента, связанного непосредственно с компанией.
С рабочим процессом возникали пару раз маленькие сложности, но это из-за клиентов.